Дмитрий

Что делать если у собаки в говне какие то белые шарики

Вчера собака на улице сходила по большому а там какие то белые шарики

Ира Рысина

Аккуратно выбери, смажь сметаной и сьешь.

А*
Алексей *******

сходите и купите лекарство против глистов

Владимир Столяров

Главное чтобы она его не ела.

Алексей Малеев

Играй в гольф.

Анна Самохина

Сходи к ветеренару.

Пётр Коколо

собаке глисты гонят раз в полгода
купите в аптеке Дронтал и дайте

Луиза

Дать средство от глистов и через неделю дать еще раз обязательно. Первая порция убьет только взрослых, а яйца останутся. Вторая порция нужна именно через неделю для того, чтобы убить тех, кто выведется из яиц, пока они не стали взрослыми и не отложили новые яйца.