Алёна Иванова

У меня патирялась собака по имини Шарик как мне его найти?

Геннадий Терёшин

Развесь объявления по микрорайону.

El
Elizaveta

расклей везде листовки с его фоткой и как откликается вознограждение сделай можно 2000 например или 500 рублей

Сергей Омельчук

объявления в районе потери??

Иришка Ласковая

есть 12 способов с вероятностью 90%. Научитесь сами и другим поможете, еще и денег заработаете

Шайдин Омаров

Ходить искать.

Алексей Грибанов

по любому искать не в ответах-здесь его точно нет

Александр

расклей объявления в районе где он потерялся, только сперва дай их родителям проверить, правописание у тебя хромает на обе ноги

Рахима Достамбаева

развешайте объявления с фотографией и дайте объвление в интернет! если он к вам привязан и знает дорогу домой он может сам прибжит, а если после птери пройдёт 3 недели я вамсочуствую!!!