Камо Мовсисян

как мне найти мою собаку???

Miss Creed

Расклейте объявления, и ноги в руки - ищите

Марина Кончакова

возле мусорников и в местах скопления других собак

Михаил Поборуев

смотря где вы ее потеряли

Наталья Агеева

Если город большой, то смысла искать животное нет. Если городе небольшой, то расклейте листовки, поспрашивайте людей.

Serge

расклейте везде объявления с фотографией собаки, разместите их в интернете, сообщите соседям, друзьям, владельцам собак, которые живут в вашем районе, ну и сами ходите по улицам и ищите.
Надеюсь собака скоро найдется!