Елена Сивохина

У собаки вылезли какие то шарики по всему телу что ето может быть? шерсть чуть приподнята в местах шариков

нет не комары точно!

как маленькие прыщики

Вероника Антипина

Здесь только к врачу. Иначе можно гадать до бесконечности. Здесь даже ветеринар без осмотра не скажет.

Алексей Рудковский

у нас такое было, когда боксериху кусали комары. Или аллергия?

Юрий Рожков

точно кто-то кусает. у моей периодически таие как горошины под кожей появляются Ходила к ветеринару. ничего путного они мне не сказли, сказали либо аллергия, либо покусали. Короче я купила в ветаптеке зоошампунь лечебный, называется Доктор, мыла им по схеме через день, после второго раза прыщики подсохли, через 5 помывок уже ничего не было.