Михаил Орлофф

У кошки на груди было уплотнение, она его зализывает постояно, уже шерсть вылезла на этом месте и подтекает, что делать?

Denis

Это онкология. Несите к ветеринару. Может операцией вы её вылечите.

На
Наталья

Похоже, опухоль вскрылась. Как только заметили уплотнение, нужно было бежать в вет. клинику, а вы дождались терминальной стадии. Всё равно и сейчас нужно обратиться к ветеринару, хоть как-то помочь кошке.

Виктория Осипова

кошка котят кормила? тогда воспалилась молочная железа. примочки спиртовые или с фурацилином

Инна

оперировать-а не в инете торчать

Милена Илюшина

к вету идите, может, это абсцесс самопроизвольно вскрывшийся, может, еще что. мы тут не доктора

Людмила Кузьмичёва

к ветеринару срочно

Аксинья Ступицкая

У моей кошки после котят было несколько раз раза три мазью мазали после следующих котят прошло)))

Роман

необходимо обратиться к хирургу исключить заболевания молочной железы в том числе и опухоли