Анна Тихомирова

Сколько стоит судья и лживые сдидетели?!(дело о ДТП с чиновником)

Павел Терехов

не лживые свидетели, а лже-свидетели :))))
Судьи у нас дорогие. . А ценник зависит от обстоятельств ДТП.

Руслан

Ну смотря какой чиновник если он без связий то это хорошо если он узноваемый то это плохо

Alex Badan

В зависимости от обстоятельств дела и материальных запросах судьи.

Маргарита Красикова

совсем недорого. для чиновников.

Анна Чупринова

Докажите обратное с помощью видеокамер - их сейчас везде понатыкано.