Нептун

Как отмерить что 100м от дома без разрешения прошёл, а не 105?! И что делать если ошибся в рассчетах и оказался в зоне отчуждения 101+ м ?

Ответы
Виктор Шаламов

В нашем 21 веке нет никакой проблемы. Видели цифровой дальномер? Как у старых фотоаппаратов но гораздо точнее. Короче посмотрел в визир, навёл на предмет, до которого интересует расстояние и на табло высвечивается расстояние в метрах с точностью в несколько миллиметров. И никаких расчётов делать не надо. А есть дальномеры на основе радара, замеряют по отражённой волне. И тоже очень точные. Примерно как у ГАИшников.

Нептун

у ментов они есть чтобы не совершать должностное преступление?

Виктор Шаламов

Нет. Главное для проведения следствия, когда это нужно.

Нептун

тогда штрафовать без доказательств это преступление, и снова правительство преступные деяния творит во главе с обнулённым

Дмитрий Сергеев

Увидел полицейских и беги к ним и кричи помогите. Спросят от кого спасать ори что он руки выворачивает Спросят кто кричи вирус - исчезнут мгновенно

Ира

Верёвку стометровую отрежь, привяжи её к подъезду одним концом, другой возьми в руку и иди гуляй

Нептун

веревку за шею? главное не разбегаться

Ира

Можно и на шею. Руки будут свободны. Будь аккуратней

Елена Конева

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. Расслабься

Aleksander Jakovlev

Даже представить страшно...Рулеткой и мелом полосы отметьте и гуляйте спокойно )))

Lady Winter 🇷🇺

Ближайший магазин в 300 метрах от дома, как и аптека. Но патрулей не видела пока..

Нептун

да я сег и за 2 км ходил по делам, мне срать на эти ограничения. Я так надеюсь что местные начальники штабов скумекали что проще не светиться в скандалах сомнительных

Lady Winter 🇷🇺

Да понятное дело

Нептун

где все скорые бесконечно увозящие больных и умерших?! скорых вообще не видно на дорогах, так не бывает.

Lady Winter 🇷🇺

Именно . Нет эпидемии.

Нептун

☝🏻

Алекс

С поводком для собаки, ходи.. Можно пробежку делать.. Куда? за собачкой 😉

Нептун

да я и так где хочу там и хожу, ментов чето не видно

Алекс

Нормально, сам передвигаюсь 👍

Ольга

Вообще не парьтесь. Щагацте сколько хотите . Осваивайте новые горизонты)

Бэла

У нас начали привлекать к ответственности за отсутствие маски

Нептун

тупые правители на голову больные

Бэла

🤔😀

Ал
Александр

НУ ТАК НАДЕНЬ НА ЗАПЯСТЬЕ ШАГОМЕР. ТЕБЕ СЫН НЕ ПОДАРИЛ ЧТО ЛИ...

Нептун

зачем шагомер? можно и круг спасательный с тем же успехом надеть

Ал
Александр

НУ ТАК В ЧЕМ ДЕЛО ВПЕРЕД..

Нептун

да, ступайте

Капа Магна

Я по 2Гису измеряю. У меня продуктов в радиусе 100 м не продают

Нептун

а смысл измерять если все дальше

Капа Магна

Никакого

Наталья Буточникова

рулетку с собой и по черте, прочерченной Вами...😂

Нептун

проще на поводке 100 метровом

Наталья Буточникова

тоже хорошо.👍

Ви
Виктория

у меня магазин ближайший 250 м. хожу. а что делать

Сергей Сергей Журавов

ну не знаю.. я гуляю и хожу в магазины свободно..

Нептун

так же

Мария Давыдова

Тем, кто ходят с сантиметром, верят на слово)

Юрий Рыбин

Падать на землю , ползти обратно в свою зону

Ма
Марина

Рву на голове и других частях тела, волосы

Уральская Рябинушка

платить штраф-на добровольной основе

Нептун

хер там а не штраф, доки не получат, буду бежать, потом хочу попасть в кутузку и посмтреть что эта чушь скажет за их преступную теперь систему

Уральская Рябинушка

👍👍👍🤝При самоизоляции штраф не по закону. Это просто беспредел

Нептун

да

Александра Шампанова

Ничего не делать. Собирайся на 101 км.

Нептун

зачем на 101 км, как это связано с вопросом о расстоянии выхода в режиме самоизоляции?

Нептун

что к чему, у вас крыша течёт

Александра Шампанова

Дурачок ты, Вася.

Татьяна Писаревская

Нас это наверное тоже скоро ожидает

Галина

у нас не метрами (магазин, аптека...)

Нептун

а если ближний это азбука вкуса

Галина

это тоже магазин.))

Особенная Особа=)

У вас разметка должна быть указана

Фило Софочка

поплакать , а можно попИсать😫

Ленивый Тролль

а у вас официально ввели карантин?

Нептун

нет

Ленивый Тролль

Если нет официального введения, то по какому пункту конституции вас будут тормозить?

Нептун

по пох какому, у рф нет и не было утвержденной конституции, вот ее хотят ввести

Ленивый Тролль

Простите а в 93 году что принимали?

Нептун

не конституцию, это вооруженный захват власти, в госархиве нет ориги конституции, есть только проект её

Наталья

Я даже не знаю сколько метров куда

Нептун

как по ноге шмальнут, так где-то рядом

Наталья

У нас войска не стоят на улицах