Екатерина

уехала с женихом к его родне . мама знает. но мы в ссоре . мне 17л. она подала заяву о моей пропаже.

мне 18через 3 месяца . я в другом городе . что делать?

Los Merengues

Если не хочешь проблем своему жениху и себе, вернись немедленно домой, попроси у мамы прощения. Через 3 месяца сможешь делать, что хочешь.

Ирина Архипова

Вернуться домой и потерпеть 3 месяца. В противном случае парню могут нарисовать огромную проблему в виде похищения несовершеннолетней

Мария Казамарова

с матерью то поговорить не пробовала? ? что за отношение ваще к родителям
мне бы за такое в 17лет башню бы свернули))))

Rinan Halabiya

Парней будет еще много, а мама ОДНА. Ты только представь, что не дай бог с мамой сейчас что нибудь произойдет, из-за нервов. Ты сможешь потом себе простить это? ! А еще допустим, через год например, ты разойдешься с мальчиком и снова придешь к маме. И сама для себя проанализируй стоит ли этот мальчик того чтобы во первых ты так поступила с мамой, во-вторых, если жить собрались вместе-все ли у вас имеется для этого? (то есть в любой момент всегда требуется помощь родителей, попросишь маму, а мама скажет, ты меня предала разбирайся теперь сама. ) А если ребенок- ты еще сама молода да и опять же как с ребенком и без бабушки?! . Я конечно может и несколько утрирую, но ты подумай хорошо, кого стоит, кого нужнго, а кто и вообще не заслуживает, что его обижали. И дело не в том что тебе скоро 18 лет.. . да, хоть 20, хоть 25....Мама самый родной и дорогой человек навечно, а остальное приходящее и уходящее.... я вообще думаю что это у тебя эмоциональный порыв, а настоящая любовь - это когда любишь и уважаешь всех близких тебе людей, а не одну себя, как ты например сейчас. Потом жалеть будешь, а исправить и обернуть время невозможно.

Юлия Кривоногова

что делать, что делать.... вот когда приспичет назад возвращаться поджав хвост, да ещё с ребёнком, вот тогда и будешь думать что делать

Мерим Сыдыгалиева

Мама волнуется.

Лариса Близнякова

езжай домой зависит сколько лет ему но если серьезные отношения родителей слушай не пожалееш

Геннадий Полковников

Нужно позвонить маме, для начала хотя бы по телефону попросить прощения. Потом надо позвонить туда куда мама написала заявление и объяснить что с Вами ничего не случилось. , что имеются серьезные намерения жениха в отношении Вас и что никто не похищал. Это нужно сделать чтобы не объявляли розыск.

Тетя Софа

будет 18 лет и искать больше не будут-тебе нечего бояться-ничего не будет