Алексей Васильев

Мама оформила жил. гараж на себя для моего проживания. Когда переоформлять будем на меня ОТЧИМ может заявить на гараж прав

Олег

Не понятно - как может быть гараж жилым?
Кроме того - что бы ответить на вопрос, нужно знать - каким образом получен этот гараж. Куплен, приватизирован, подарен, получен в наследство.
И еще - состоит ли ваша мама с отчимом в зарегистрированном браке или просто сожительствует?

Марианна Александрова

Вы живете в гараже? У мамы с отчимом - это совместно нажитое имущество. Нужно будет его разрешение.