Анна Фролова

подскажите, пожалуйста: человек учился-жил в общаге-как окончил-не выписался, печать в паспорте на регистрацию имеется

уже около 7 лет, недавно он узнал, что выписан по суду оттуда. Вопрос-что грозит в этом случае? если штраф-то в каком размере?

и нужно ли выписываться по старому месту регистрации или можно смело идти в паспортный стол по новому региться?

Ляззат Чаймердинова

Штраф? А за что?