Владимир Кувалдин

Ну подскажите! Как взять кредит, если нет регистрации (выписали)) ) А в паспорте стоит штамп (о старой регистрации)

Да, я такой ...

Ирина Котова

По закону для получения кредита регистрация не обязательна. Это просто нелепый идиотизм россиянских банков. Регистрируетесь у друзей, знакомых, родственников. Через неделю после получения кредита снимаетесь с рег. учета в никуда. Банк бешено сосет.