Горец

На моей памяти пару раз ходил на встречу с одноклассниками. А Вы сколько раз?

Ответы · страница 2
Валентина Леонтьева(Карелия )

Давно не хожу!

Руссо Туристо

Пару, не более

Валентина Мезрина

Каждые 5 лет

Горец

огоо

Горец

почему

Горец

обижали?

Ольга Еремина

Несколько

//
/Светозар /

Нисколько

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ни одного

Горец

почему

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Никогда и не звали..

Горец

А сами?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я даже не знал когда проходили и проходили ли вообще... Да и нафиг надо

Горец

обиделись?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да не сложилось с ними... С которыми дружу так мы и так виделись, а остальные рожи и видеть не хочется.

Ок
Оксана

Ни разу)))

Ок
Оксана

Мне это ни о чем не говорит...

Горец

А Вы можете сами в инете про неё почитать. Крайне много понаписано медийная личность

Ок
Оксана

Кто это?)

Горец

Написал

Ок
Оксана

Видела)

Сергій

Один раз

Сергій

А я не пью

Горец

А официальной части не было?

Сергій

С выступлениями с трибуны? Нет

Горец

Не обязательно с трибуны.Помню во-второй раз когда мы собрались а одном из кабинетов школы кто-то зачитывал наши анкеты, которые мы заполняли за 5 лет до этого и спрашивали собравшихся кто это написал. Когда читали мою, я чуть со стыда не сгорел от той глупости, что написал

Сергій

Мы встречались на 25 лет окончания, приехало из 100 человек выпуска всего человек 15, так что особо торжеств не было

Елена🇷🇺

Один раз

Горец

А что так

Елена🇷🇺

Класс не очень дружный был, вот и все, с некоторыми поддерживаем отношения в не встречь

Галина Гриднева

никогда

Светлана Филюкова

ни разу,

L S D

Ни разу

Горец

Пугачеву я вспомнил для представительства полов... А космонавты действительно люди иной формации. Я до сих пор помню в прессе их находчивые ответы на подковыристые вопросы журналистов

L S D

64 женщины космонавтки, странно что вспомнили вы именно Пугачёву для примера героизма. Сексизм рулит прям.

Горец

А кто герой Вашего романа?

L S D

Терешкову-то чего не вспомнили? Правда ее космический героизм скорее всего перечеркнула ее политическая деятельность с подлизыванием задницу действующего президента, но все таки. Героиня ж, не?))

L S D

Для меня героиня моя мама, бабушка ещё. Офигенные женщины)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ни разу

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

9 Июня поздравлять с юбилеем будут

Горец

готовитесь?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А что готовиться, наступит да и ладно

Горец

А банкет?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не будет, соберёмся дома с детьми и мужем

Елизавета

Ни разу

Елизавета

Нет

Горец

А первая любовь?

Елизавета

Не было любви там первой. Все были просто однакласники

Горец

А где была?

Елизавета

В замужестве

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

ни разу

Горец

почему

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

у нас не было встречи с одноклассниками

Горец

А что мешает?

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

ну и в принципе нет желания, мы все в разных городах живем, а вот с некоторыми из них мы общаемся, встречаемся, зовем друг друга в гости и дети наши общаются

Горец

непорядок

Ша
Шальная🇷🇺

ни разу

Горец

От как

Ша
Шальная🇷🇺

Уехали из того города, где училась

Горец

И куда

Ша
Шальная🇷🇺

А откуда не интересно?)

Горец

Ну видимо уж очень издалека

Ярослав Ропецкий

ни разу

Горец

почему

Ярослав Ропецкий

не совпало

Горец

с чем

Ярослав Ропецкий

со временем

Галина.ярославль

НИ РАЗУ

Горец

так и знал

Людмила Анатольевна

Ни разу

Горец

почему

Людмила Анатольевна

Не получается одновременно с ними быть в селе

Ле
Лета

ни разу

Арсеньева Анастасия

Ни разу

Алексей Валеев

Ни разу

Татьяна

Ни разу

Ол
Ольга*

Один

Горец

Ну не Вас, а Вы?

Ол
Ольга*

Нет смысла в этих встречах

Горец

Моя бывшая сокурсница жена миллиардера, а другая мэр большого города...

Ол
Ольга*

И

Горец

Помогают