Зингершухер Цыля

Господа! Вы видели засратые уличные общественные туалеты, в которые и зайти уже нельзя из-за вони и грязи? В эти туалеты ходят как правило местные жители и какое то не столь продолжительное время. А теперь воспроизведите таких миллион туалетов во время курортного сезона в Черном море на протяжении тысяч лет. Господа! Не ходите ссать и срать в море когда приезжаете к нам на курорт, вы же купаетесь потом в том самом говне, которым засраты ваши общественные туалеты!

Ответы · страница 2
Ирина Пронская

Почему? В Форосе очень даже приличные туалеты

Зингершухер Цыля

вот, умница. У нас все хорошее и приличное.

Александр Некрасов

Я из-за этого уже много лет не купаюсь в море).

Зингершухер Цыля

и я тоже не купаюсь на общественных пляжах, хотя живу на берегу. Иду далеко от цивилизации если хочется

Александр Некрасов

Да куда же Вы пойдёте, всё побережье до Белгород-Днестровского давно занято?

Зингершухер Цыля

так я живу на берегу Черного моря и у нас еще есть дикие места

Александр Некрасов

Я там же живу, но не знаю диких мест.

Зингершухер Цыля

Неужели все захватили? Какой ужас

Александр Некрасов

Ну, может осталось место возле нефтяного терминала).

Зингершухер Цыля

мда. не повезло

Юрай Хипп

Может поэтому Черное море и мертвое ,,,,..???

Зингершухер Цыля

Вот,вот,нечего вам делать на нашем море.

Юрай Хипп

Ну ладно

Евгения Калита

Это мне не касается, я на море не ездию.

Неизвестно Неизвестно

Дое@аться можно и до столба😂😂😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Скоро, в каждом городе этой страны

Любовь Чернявская

в чем вопрос . соблюдайте чистоту

Зингершухер Цыля

это вам приезжим надо научиться соблюдать чистоту. Местные ее соблюдают

Ишак Матрос

мадам, да вы украинская засранка.

Vi Za Vi

Мир вообще засрал.человек. давно

Саша Иванов

Но в море тоже моча. Оно солёное!

Ирина Голубева

Правильно! Все своё неси домой!)

ОК
Ольга Кочергина

Не в бровь, а в глаз. Молодцом!

Мариана Демченко

Полностью Вас поддерживаю!!!!

Svetlana Belova

да милая , да это правда

Зингершухер Цыля

душа болит вот и написала

Нина Перепечаева

полностью согласна!!!!!!

La Testa

Не обращал внимание

Th
Theodore

Неужели у вас так?

Галина

это где вы живёте

♡V
♡Vredinka♡

У нас тоже люди такие есть,сами живут в этом доме,сами же гадят.То пакеты с мусором валяются,то нассут, то насрут,наблюют, и все это в подъезде!😡

Зингершухер Цыля

а у нас лезут в чужой двор чтобы дерево соседу кислотой полить и радуются когда оно засыхает. Причем ничем от них не загородишься. Поставишь забор, они водомет купят и им по деревьям херачат. Я так поняла, что слабоумием славится Россия это точно.

♡V
♡Vredinka♡

Да пизд*ц слов нет(

Зингершухер Цыля

я уже и сетку теневую на заборы натянула,но электронасосы через нее прямо на деревья достают. Один из Рязанской глубинки приехал с семьей, другой из Башкирии, тоже русским себя считает. Но если кто то начинает лучше жить этих тунеядцев, то жизни ему точно не будет

Зингершухер Цыля

и завистники. Все на почве зависти происходит

A Lina W

Поддержую!Браво!

Голубка Вольная

тетя Соня права !

Константин

Ох. Сочувствую.

Фирменный Бред

Договорились

Марьяна Иванникова

правильно

В(
Владимир (Семен) Долбусин

👍👏

Зингершухер Цыля

зайдут по пояс, ручки расставят как будто вода холодная, а на самом деле ссут

Элеонора Коган

Да уж.