Алексей Макаренко

Спасибо вам добрые люди! Благодарю тех кто перевел мне денег! Благодарю но мне больше не надо мне миллиона хватит!

Мне всего лишь надо было 500 000! А вы такие добрые и прислали мне уже миллион двести тысяч! Спасибо спасибо! Вы просто супер!

Катя

блин. а я только что 400000 отправила. если не нужно уже- верни пожалуйста

Сергей Васильев

Ну, ты можешь лишнее мне перечислить. Номер счета скидывать?

Александр

не кизди дураков нету

Ангелина Дружинина

Я там еще рублик подкинул.

Светлана Пронина

шиза косит наши ряды