Во
Ворлд

ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ ---НЕТ ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЮТ. ЕСТЬ--ТРУДА-ЧАС . НЕТ ЦЕЛИ ОБОГАЩЕНИЯ .НЕТ ЦЕЛИ ОГРАБИТЬ . НЕТ КОРРУПЦИИ . ЧАС ВРЕМЕНИ НЕ УКРАДЕШЬ НО МОЖНО ПОМЕНЯТЬСЯ НАПРИМЕР ЗА СТРИЖКУ . НЕТ ТОРГОВЛИ . НЕТ ВОЙНЫ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ....... ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО --- И ГРАМОТНО НАЛАЖЕННЫЕ ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКТОВ И ВСЕГО НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА В ТАКИХ ОБЪЕМАХ ЧТО БЫ ХВАТАЛО НА ВСЕХ ВСЕ ЭТО НА СКЛАД И АМБАР -ДЛЯ ВСЕХ . СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ . НЕ 100 ВИДОВ МИКРОВОЛНОВОК И ЗАЖИГАЛОК

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Ну, представил. И что?

Во
Ворлд

так же лучше жить если наладить грамотно?

Владимир Ефимов

Те, которые налаживают, всегда в свою сторону что-то откладывают...

Во
Ворлд

ну если все есть что будешь откладывать?)

Владимир Ефимов

Если всё есть, значит всё это не твоё и нет никакого стимула развиваться.

Во
Ворлд

ну значит в обезьяну мутируешь по теории дарвина) все есть - пища . жилье как гостиница . отдых . работа с умом месяца 3-6 если грамотно все наладить. итд итд.

Владислава Мека

И Ленина воскресим.

Во
Ворлд

в равном положение . все необходимое - пища . жилье . техника. развлечение . а люди ясный пень разные и время по разному проводят итд итд . зато от голода и завести на войну не пойдут.

Владислава Мека

Вот к примеру, не нравится мне в Вас что-то, подставлю я Вас, мне поверит часть людей, часть - Вам. Думаете войны не будет?

Во
Ворлд

нет будет что то вроде полиции они разрулят че к чему.

Владислава Мека

Не будет, я три года в ментовке отбатрачила. Бросила только потому, что поняла, ничем мы людям помочь не можем, зато если план не выполняем прохожими добираем.

Во
Ворлд

включи мозг нет денег не придумали .

Наталия

Как Вы капсите..(((((((

Fedor Shkenev

Уже было. Трудодни.

Во
Ворлд

не . до ума не довели . поломали.

Fedor Shkenev

Деньги-это коэффициент. Трудочас дворника и трудочас профессора сравниваются через него.

Во
Ворлд

в союзе был коэффициент труда час за два итд. ну а если грамотно наладить скажем 50 000 производств ? включая зубочистки . добычу нефти. древесины . строительства как жилья так и бассейнов саун итд без партий всяких а для людей путем голосования по типу * вече . вечере как у славян . и не магазин а продуктовый склад . не деньги а мы сами работаем но не как щас где попало главное деньги. а там где действительно надо.

Never

Из мира фантастики

Во
Ворлд

это наша жизнь фантастика а вот путин делает это самое потихоньку.

Алла Неведомская

Бред сивой кобылы

Во
Ворлд

нет . система денег бред .

Надежда Лапочка

представили.....и?

Во
Ворлд

возможно же так все наладить?

Надежда Лапочка

не могу прогнозировать 🤨🤚

Фред Черных

представил к ......

Alla Lala

бред дебильный..

Во
Ворлд

Алла могу тебе идею прислать на почту@ прочитаешь и поймешь о чем я говорю?

Alla Lala

нет у Вас никаких идей!

Во
Ворлд

как нет есть там много) я серьезно

Alla Lala

серьёзные люди никогда бред не несут..

Во
Ворлд

пишешь почту или нет?

Максим Иванов

А кто сверху???

Во
Ворлд

?

Максим Иванов

Тебе было интересно учиться???

Во
Ворлд

только когда интересно.

Максим Иванов

Но интерес был??

Во
Ворлд

вот когда был интерес учится тогда да только к чему ты вопрос такой?

La Testa

Замечательно

Во
Ворлд

?

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

просыпайся

Во
Ворлд

не так все просто.

Константин Дос

коммунизм..

Во
Ворлд

+ технологии . нет марксизма ленинизма . нет денег и и все с умом все включено.

+++ Я Всегда С Вами +++

Коммунизм.

Во
Ворлд

лучше.

+++ Я Всегда С Вами +++

Рай на земле тогда.

Во
Ворлд

ну золотой век.)

Евгения

Коммунизм

Во
Ворлд

лучше...

Евгения

Куда уж лучше?)

Во
Ворлд

+ технологии и нет денег.

Ольга Колпакова

Коммунизм

Во
Ворлд

лучше.

Скромный Незнакомец

Походили.

Во
Ворлд

куда ты там ходил?

Скромный Незнакомец

Ты тыкать будешь своим сверстникам, пацан. Я при социализме жил, когда тебя еще и в проекте не было. Ничего хорошего в твоих фантазиях не было. ПОчитай книжки, может поумнеешь.

Валерий Шилов

утопия

Во
Ворлд

да но с умом)

Валерий Шилов

Нас дурят с умом, хрен подкопаешься. Все знают, что воруют - ничего нельзя сделать.

Во
Ворлд

вот и я думаю самый оптимальный вариант отказ от денег на труда час и все включено ) давно так думаю

Валерий Шилов

Так не будет этого. Им это невыгодно.

Во
Ворлд

конечно не выгодно . только кто их будет спрашивать если по уму делать.

Валерий Шилов

Это нас не спрашивают.

Во
Ворлд

ну да . власть не в тех руках везде .

Артём Авакян

Утопия

Во
Ворлд

лучше чем наша.

Натусичка

Ждун

Aleksey Ilin

Красавчик!

Во
Ворлд

хоть кто то чето понял)))

Андрей Болдырев

Бред

Во
Ворлд

сам ты бред.