<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я правильно понимаю, что в ближайшее время на российских бензозаправках начнут доплачивать автомобилистам, чтобы они забирали бензин?

Ответы
(◆_◆)

Угу, хрендождемсо. Цены хоть бы сбавили. Но вряд ли сбавят. Это снизит уровень доходности, а это в свою очередь снизит им статистику по котировкам, от уровня которых зависят цены на акции и общей стоимости конторы. Которую могут купить подешевке нехорошие люди и спиздить за бугор все ее полимеры и ценные активы с фондами. Вот так простые люди и будут вечно в жопе изза этого закулисья.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Цены устанавливает рынок, т.е. комерсанты или у нас сплошные гос. маги по стране?

(◆_◆)

Энергоносители и их источники вне рынка. Они всегда востребованы. От них зависит жизнь нашей цивилизации. Попробуй исключить из нашей жизни электричество и представь себе в какой век мы скатимся.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Котлеты отдельно - мухи отдельно

(◆_◆)

Ну, а углеводород - это топливо, производящее энергию. Так что котлета вся слеплена из мух получается.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если уж перевели к этой теме, то есть и биоэтанол, пол Бразилии ездит на спирте

(◆_◆)

Это лишь еще одна порода мух)))) И это клёво.

Мила Видная 🇷🇺

Несколько дней назад Мишустин издал Указ запретить ввоз на территорию России дешевого бензина, который везде сейчас очень подешевел,;что естественно! А мы должны быть ПАТРИОТАМИ и поддержать наших бедных нефтяных миллиардеров в трудные для них времена..б😆😆😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бегу за вёдрами

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ага!))) ой у меня бак пустой почти!))) У меня машина андроид!)) Это навигация...Моя на газе метане и на бензине! Путаю вечно! Как её? Гиперболоид? не))

Лора

неее, не правильно. На российских бензоколонках российские автомобилисты будут оплачивать все неустойки и все падения нефти

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мало ли организовывают заседаний? Это их род деятельности - заседать на заседаниях, а решать подобные проблемы могут только учёные в лабораториях, а не в залах и кабинетах. Очень часто можно увидеть на других заседаниях, как потом Путин вызывает к "доске" и кого-то разъё6ывает - Где результаты? Куда выделенные средства потратили? или наоборот, почему не освоили? - пошёл вон из класса двоечник...

Лора

он объясняет , что это за вирус, доходчиво

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-первых он сам не в курсе, что это за вирус, если говорить о конкретике, а наука требует именно этого, а во-вторых это пыль в глаза не сведующим в этой области = можно даже собрать целый стадион Выдающихся личностей - Музыкантов, артистов, спортсменов, юристов, бизнесменов и доходчиво им разъяснять принцип работы синхрофазотрона и его особенности и они такие все сидят - А, ну ладно - ладно мы это уже всё поняли, чё тут не понятного...

Лора

охуе...т.е. академик не в курсе, а ты в курсе и по тв в курсе, неее ну с безмозглыми я не общаюсь, это себя не уважать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Академик может и в курсе чего либо, а впаривать эту хрень большинству, всё-равно, что объяснять что-то толпе гопников на латыни

Валерий Шилов

Ага, ещё гибдэдэшники будут останавливать, чтобы денег дать. Машину, что ли купить, чтобы тоже денег дали...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зря надеетесь . . . А я вот вижу другое, нефть ни почём, а бензин всё дорожает . . . Прощай логика . . .

Николаус

Не обольщайся! Прибыли с бензина уйдут на покрытие убытков нефтяников на фьючерсах!

Нинуля

Да конечно.. Даже цену снижать не собираются.. Лишнюю нефть сжигать собрались

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Снизили во многих регионах, от 1 коп. до 5-ти, уже продвижуха😉

Владимир Шибнев

Кажется, это твоя фантазия. Примерно в середине мая многие выйдут на работу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну якобы в середине - если не продлят

Владимир Шибнев

Да нет. После 20-го

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На мне это ни коим образом не отражается

Владимир Шибнев

Но ведь и кроме есть много народу, значит, это для нх

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каждому своё...

Владимир Шибнев

Разумеется

Анжела Никулина

Ну упало у нас нс пару копеек. Но задаром никогда не отдадут. Не мечтайте.

Саша Аут

Читал, излишки нефти Россия будет сжигать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давить бульдозерами, наработанная практика уже есть

Саша Аут

Ну да. цену же сбавлять не собираются. Так что пардоньте)

Саша Аут

В США уже сейчас бензин в пересчёте на рубли стоит 20 руб литр (там галлонами продают). Это в стране, где зарплаты ну чуточку больше чем у нас😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А было из расчёта 17 руб.

Анжела Никулина

Не достанься же ты никому- традиционная политика для нашей страны...лучше бы народу бензином компенсировали убытки от каронавирусного карантина

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Будь я во главе - аналогично бы поступил

Ангелок... Тот Ещё)))))

Аххахааа...сказали,что в ближайшее время не будет снижения цен на бензин.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Накрутка действительно космическая

Светлана Алексеева

Наивный. Они удавятся, но цены ни за что не снизят. Скорее в разы задерут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так есть факты снижения во многих регионах

Геннадий Митрофанов

Держи карман шире. Из них будут выкачёвывать последние деньги.😃

Светлана Агламазова

Ждала,пока ты в копипастах дойдешь до маразма..кажется,удалось..

Светлана Агламазова

Ну и ..с тобой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ээх сдулась

Светлана Агламазова

Эх.совсем обнулился

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Самоликвидировался

Светлана Агламазова

Поздравляю

Татьяна

Правильно. Потом тоже самое сделают в магазинах с продуктами.

Та
Татьяна

неужели до коммунизма наконец дожили...🤭🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже подходим близко

Данила Пашков

Было бы не плохо.а у нас наоборот дорожает.сволоч.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в некоторых регионах даже упали цены, от одной копейки до пяти😄

Данила Пашков

Казахстана это не грозит.у нас видать так и будут рости

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно в маркейтинговых целях на пару копеек и скинут, но пока это не меняет картины

Данила Пашков

Кто знает.кто знает.

Ник Ци

Ха 😁😁😁 Щас они снова цены поднимут, дандоны

Александр Шебалин .

Да,когда все начнут на летающих тарелках летать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё к тому и идёт

Ирина Цветкова

Э, нет. Задерут сильнее цену, чтоб покрыть убытки

Сергей Сергей Журавов

не правильно... государству как то надо же жить...

Соня

Да да, уже скоро на всех бензозаправках страны!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ждём и до нас очередь дойдёт

Ольга Сачик

Это их трудности ,а мы будем этому только рады!

Павел

Это предвыборная реклама? Вы баллотируетесь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не, я не играю в такие игры

Павел

🤝

Людмила Болтрушевич

размечтался😂 а кто бюджет пополнять будет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А штрафы неужели зря вводили?)))

Людмила Болтрушевич

и штрафы - не помешают!!! без них сейчас правительству скучно....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно, никто не улыбаетса, все под масками

Людмила Болтрушевич

вот,,,,,,😏 под ними наверное и улыбаются

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Улыбка не покидает лицо

Людмила Болтрушевич

пусть улыбаются.....а мы постараемся без штрафов... верно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Попытаемся)))