###

Что должен сделать человек, чтобы Вы в нём разочаровались?

Ответы
Юр
Юрий

Слово "разочарование" содержит в себе два слова: раз-очарование. Сначала надо кем-то очароваться, то есть быть кем-то очарованным, и лишь затем раз-очароваться им. Поэтому ответ на вопрос: я должен увидеть с человеке что-то уникальное, чтобы им очароваться, а затем понять, что ничего очаровательного на самом деле в нём нет.

###

Я довольно сносно знаю филологию, так что Ваша лекция немного не в тему))

Елена

Ничего особенного. Просто мы изначально наделяем понравившегося человека теми качествами, которые хотим в нем видеть, но которые совсем ему не свойственны. И в один "прекрасный" день мы это понимаем. В итоге -разочарование и потеря интереса к этой личности.

###

Полностью с Вами согласна)

###

Полностью с Вами согласна)

Елена

🤝💐

###

😉

Lаzy

Практически невозможно. Сделать так, чтобы я разочароыалс. Ибо- не очаровываюсь. Вижу человека с его достоинствами и недостатками. Не жду ни от кого сверх естественного. И, послднее- никто мне ничего не должен.

###

ОК)

Смена Мерности

Ну изначально как то не правильно обвинять человека.. Не он виноват в моих ожиданиях. Ожидать ничего не надо. И разочарований не будет. Если только приятные неожиданности

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

А это правильно!

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Малыш! Ты здесь?

Смена Мерности

Я не малыш

Дмитрий

приходить ко мне на встречу,в гости с третьими лицами ,постоянно пить,грузить своими проблемами . нести какую-то херню .постоянно просить деньги и т.д. и т. п.

###

😃

Анна Матвеева

Я привыкла не очаровываться.Каждый имеет право быть самим собой, что бы ни сделал, не в человеке разочарования, а в том понимании, что нам не по пути.

Наталья

Не люблю нытиков, сплетников. Если человек окажется таким, разочарования не избежать. Если это мужчина, добавляется кобель. Не люблю кобелей.

###

🙂

❤️Мышка С Марса❤️

устроить проверку, прикидываться не тем человеком.. это надо постараться, чтобы человек убежал от проверяльщика...

###

Ужас!

❤️Мышка С Марса❤️

не то слово

L S D

На самом деле дофига всего. Один плюс, я никем не очаровываюсь, поэтому пусть творят любую херню, мне пофиг .

###

🙂

Константин

обозначить лжелиберальные взгляды, прозападные или националистические, радикально сектанские. И тд

Ольга Сема

накосячить, например, прилично. а вообще я такой человек, что ооочень долго могу верить в человека

Alexandria Filin

та уже поздняк метаться. Давненько разочаровалась. Доверия нема. Сразу сливать надо таких людей.

Алексей Прибылов

ничего. когда человек ничего не делает, и не оправдывает надежды другого-страшнее нет........

###

Логично)

Алексей Прибылов

факт реальности.

Игорь L

ну вот разочаровались, перестали общаться. Прошел год - не любопытно снова пообщаться?

###

Вообще нет, ведь интерес уже пропал....

Игорь L

а..ну значит зависит от психотипа..может от пола

###

Возможно)

Soul

Сначала очаровать, а потом испортить впечатление) у меня особых ожиданий нет от людей

###

Не зря же ник такой

Вечный Ученик

Иногда, очень немногое; сказать неуместное слово или совершить неожидаемый поступок.

Да
Дальнобой

Начать бухать и клянчить деньги на бухло, по мимо тех случаев когда он что то продаёт.

Борис Кучеренко

если начнешь глючить, то тебя с верху быстро заберут на доработку не доделанного ими

Борис Иванович Тимошенко

... вообще то ... и .... очаровываюсь редко.... да и кто ... чем ... ныне может очаровать...

Eulenspiegel Н

Чтобы я разочаровалСЯ, я должен сначала очароватьСЯ его образом в моей голове.

###

Это понятно) Но разочаруется ты в нём не просто так.... так же, как и очаруешься)

Eulenspiegel Н

Исключительно мои фантазии о нем. Но не его поведение.

###

Хорошо, не буду спорить)... тем более вижу, что это бесполезно)

Eulenspiegel Н

да)

###

🙂

Людмила Севостьянова

Разочарование - сильное чувство после него ничего не остается. Просто пустота

###

Да

Олег Павлюченко

Для начала он должен был бы меня очаровать, но это очень непростая задача..

###

🙂

Марина

Ну, обычно это то, что ранее с вами делали и к чему есть негативная реакция

Юлия Кучаева

Мелочи достаточно, все го то обмануть, или предать, проигнорить, обидеть,

Ва
Вадим

о иногда достаточно даже мелочи если она определяет характер человека