###
###

Что должен сделать человек, чтобы Вы в нём разочаровались?

2797
376
3
Ответы
Юр
Юрий

Слово "разочарование" содержит в себе два слова: раз-очарование. Сначала надо кем-то очароваться, то есть быть кем-то очарованным, и лишь затем раз-очароваться им. Поэтому ответ на вопрос: я должен увидеть с человеке что-то уникальное, чтобы им очароваться, а затем понять, что ничего очаровательного на самом деле в нём нет.

1
0
###
###

Я довольно сносно знаю филологию, так что Ваша лекция немного не в тему))

1
Елена
Елена

Ничего особенного. Просто мы изначально наделяем понравившегося человека теми качествами, которые хотим в нем видеть, но которые совсем ему не свойственны. И в один "прекрасный" день мы это понимаем. В итоге -разочарование и потеря интереса к этой личности.

4
0
###
###

Полностью с Вами согласна)

1
###
###

Полностью с Вами согласна)

1
Елена
Елена

🤝💐

1
###
###

😉

1
Lаzy
Lаzy

Практически невозможно. Сделать так, чтобы я разочароыалс. Ибо- не очаровываюсь. Вижу человека с его достоинствами и недостатками. Не жду ни от кого сверх естественного. И, послднее- никто мне ничего не должен.

1
0
###
###

ОК)

1
Смена Мерности
Смена Мерности

Ну изначально как то не правильно обвинять человека.. Не он виноват в моих ожиданиях. Ожидать ничего не надо. И разочарований не будет. Если только приятные неожиданности

95
1
₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

А это правильно!

1
₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Малыш! Ты здесь?

1
Смена Мерности
Смена Мерности

Я не малыш

1
Дмитрий
Дмитрий

приходить ко мне на встречу,в гости с третьими лицами ,постоянно пить,грузить своими проблемами . нести какую-то херню .постоянно просить деньги и т.д. и т. п.

1
0
###
###

😃

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Я привыкла не очаровываться.Каждый имеет право быть самим собой, что бы ни сделал, не в человеке разочарования, а в том понимании, что нам не по пути.

2
0
Наталья
Наталья

Не люблю нытиков, сплетников. Если человек окажется таким, разочарования не избежать. Если это мужчина, добавляется кобель. Не люблю кобелей.

1
0
###
###

🙂

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

устроить проверку, прикидываться не тем человеком.. это надо постараться, чтобы человек убежал от проверяльщика...

2
0
###
###

Ужас!

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

не то слово

1
L S D
L S D

На самом деле дофига всего. Один плюс, я никем не очаровываюсь, поэтому пусть творят любую херню, мне пофиг .

1
2
###
###

🙂

1
Константин
Константин

обозначить лжелиберальные взгляды, прозападные или националистические, радикально сектанские. И тд

0
0
ОС
Ольга Сема

накосячить, например, прилично. а вообще я такой человек, что ооочень долго могу верить в человека

0
0
AF
Alexandria Filin

та уже поздняк метаться. Давненько разочаровалась. Доверия нема. Сразу сливать надо таких людей.

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

ничего. когда человек ничего не делает, и не оправдывает надежды другого-страшнее нет........

2
0
###
###

Логично)

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

факт реальности.

1
Игорь L
Игорь L

ну вот разочаровались, перестали общаться. Прошел год - не любопытно снова пообщаться?

3
0
###
###

Вообще нет, ведь интерес уже пропал....

1
Игорь L
Игорь L

а..ну значит зависит от психотипа..может от пола

1
###
###

Возможно)

1
Soul
Soul

Сначала очаровать, а потом испортить впечатление) у меня особых ожиданий нет от людей

1
0
###
###

Не зря же ник такой

1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Иногда, очень немногое; сказать неуместное слово или совершить неожидаемый поступок.

0
0
Да
Дальнобой

Начать бухать и клянчить деньги на бухло, по мимо тех случаев когда он что то продаёт.

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

если начнешь глючить, то тебя с верху быстро заберут на доработку не доделанного ими

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... вообще то ... и .... очаровываюсь редко.... да и кто ... чем ... ныне может очаровать...

0
0
Eulenspiegel Н

Чтобы я разочаровалСЯ, я должен сначала очароватьСЯ его образом в моей голове.

9
0
###
###

Это понятно) Но разочаруется ты в нём не просто так.... так же, как и очаруешься)

1
Eulenspiegel Н

Исключительно мои фантазии о нем. Но не его поведение.

1
###
###

Хорошо, не буду спорить)... тем более вижу, что это бесполезно)

1
Eulenspiegel Н

да)

1
###
###

🙂

1
Людмила Севостьянова
Людмила Севостьянова

Разочарование - сильное чувство после него ничего не остается. Просто пустота

1
0
###
###

Да

1
ОП
Олег Павлюченко

Для начала он должен был бы меня очаровать, но это очень непростая задача..

1
0
###
###

🙂

1
Марина
Марина

Ну, обычно это то, что ранее с вами делали и к чему есть негативная реакция

0
0
ЮК
Юлия Кучаева

Мелочи достаточно, все го то обмануть, или предать, проигнорить, обидеть,

0
0
Ва
Вадим

о иногда достаточно даже мелочи если она определяет характер человека

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как делают такие фотки? только вставляют лица и надпись пишут
Подскажите как маринуется гусиная печень?)
Какую диету лучше использовать? хочу подобрать с правильным питанием!
нужна фотка где славянская женщина подпоясывается поясом мужа для презентации?
Прокис кефир, подскажите пожалуйста какой нибудь рецепт блинчиков?
Как организовать пикник с одноклассниками?
Видела в Питере в Макдональдсе на Невском печенье макарунс (или макарон).. . А в Москве они есть в Маке? Где именно?
В АШАНе продавался фруктовый микс (холодное варенье из ежевики, клубники, малины и тд в ягодном соке) как называется ?
Скажите как сделать простенький коктейль? Плииз
Подскажите рецепт кекса с ДВУМЯ ЖЕЛТКАМИ, пожалуйста? (больше нет)
Какой регистратор купить Aspiring GT11 или DOD F980W ?
подскажите блюда из свиного фарша)) ) что нибудь необычное) котлеты, голубцы не хочу)
Помогите установить рецепт напитка
твёрдая скорлупа вкусное ядро кто меня трескает который есть меня любит это не белка 100%
лосось жирная рыба или нет? Можно ли использовать в диете?