●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Какие города находятся в аномальной зоне??, например разлом земной коры и так далее........ Где часто ЧП и преступления.... И тому подобное....

Ответы
Елена🇷🇺

Я не расистка и никогда ей не была, но наверное там где много темнокожих людей, навеяло почему-то без фактов.

Людмила Иволга

Иркутск - это ЯВНО про эту самую зону.Первый город,что пришёл на ум....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Иркутск не преступный город

Людмила Иволга

А у вас в вопросе про преступность - ни слова!А вот про аномальные зоны,как раз в тему!У них там точно разлом земной коры,учёные сделали предположение после многочисленных авиакатастроф в районе аэропорта

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Авиа часто там падают

Людмила Иволга

Вот и я о том же...

Владимир

в Москве есть зоны даже в центре где время меняется

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А жители знают об этом??

Владимир

это закрытая тема

Лилия Иванова

В Чернобыль до сих пор не желательно возвращаться!)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это город Припять

Лилия Иванова

Да!Сейчас во многих городах земная корп меняется и климат и неизвестно что нам ожидает ,потом или землятресение!

Татьяна Жильцова

надо жить на позитиве и не думать о плохом

Сергей Сергей Журавов

не имею такой статистики...

//
/Светозар /

Ижевск ,Пермская Зона есть

Алексей Николаевич

Курск

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там чп часто?

Алексей Николаевич

там Курская магнитная аномалия

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Курская битва была