Леонид Мельник

Минус с минусом встречались, подтанцовывая блюз. А когда поцеловались, то у них родился.......? Плюс ? В чем я ошибаюсь, ведь если речь будет о плохих влюбленных, то должен родиться тоже минус!

Ответы
Нина

Значит влюблённые те, что надо!⁉👍😁

Леонид Мельник

Минус вырос и любился в минуса своей родни, только искра мерой стала силы страсти той любви! 😍😝

Нина

🙃😖

Графиня

бывают исключения.

Леонид Мельник

Кстати, тоже минусовой 😉 , но:
Не хочу быть плохим
И тебя напрягать,
Мне скажи – ты пятно,
Тебя надо стирать.

Графиня

не пятно я, а клей. Как приклеюсь- не вой. И плевать мне на то, что ты плюсовой.

Леонид Мельник

Ах, если б не было тебя
Тебя бы я придумал,
И в каждом вздохе, страсть тая,
Себя б обрек на муки