Наталия

А Вы хотите туда, где телефоны не ловят, где тишина и покой?

Ответы · страница 3
Владимир Ольшанский

У меня на даче так есть,чтобы позвонить надо залезть на самую высокую ёлку...

Читатель

А мне б сейчас стаканчик тишины, бокал молчания, стопочку безмолвия... (В. Ш.)

Y.
Yuri ...

На кладбище все приличненько и спокойненько,..Ни врагов тебе, ни друзей..😉

Serg Komp

пусть телефоны ловят ,но тишина и покой -блаженство,не доступное многим 😒

Си
Сибирячка

Я хочу в квартире полную тишину. То лифт шумит, то мусоропровод, то соседи

Ир
Ирина

У меня на даче так,даже телевизор не принимает сигнал,тишина)))благодать!

Наталия

👍

Владимир Павлов

Эт в преисподню штоль?...))Да можно попробовать...но попозже как нибудь...))

Наталия

А больше мест нет ???

Владимир Павлов

Ну....эт самому искать, а там уже для тебя всё найдено...)))

Наталия

Для Вас точно, я предпл

Наталия

Я предпочитаю другие места

Ви
Виктор

В гроб? Не хотелось еще пожить посмотреть чем это блядство закончится

Валерий Рудаков

НАТАЛИ--у меня никогда не было мобильного телефона-знаете как хорошо?

Наталия

не в курсе.

Валерий Рудаков

я в курсе-как стоял домашний телефон так и стоит-кому надо и когда я дома звонят

Наталия

ок.

Валерий Рудаков

ок и на сердце легко

Игорян

О Боже, где моя юность, когда ни чего подобного не было! Такое счастье!

Наталия

🤨

Анатолий

Я там постоянно по долгу службы бываю, подолгу - по 2,3,4 месяца подряд...

Вредная Девчонка

Каждую неделю так загородом...ни звонков, ни инета, не ловит мегафон😆

Игорь Гринёв (Akaido)

В тишине и покое надо тоже учиться жить, иначе быстро станет скучно .

Екатерина Маркова

Крайне редко. Предпочитаю шумные места, громкую музыку, танцы, смех

Евгений Костин

с огромным удовольствием. побыть на едине с природой с самим собой.

Михаил Вел

зачем ходить - отключил телефон или звук в нем и не подходишь к нему

Виктор Маркин

у меня и так окой-лежит на полочке и есть пить непросит. 🙂😉

Филипп Август

Это не покой, когда нет связи и ты не знаешь, что происходит в мире.

Слава Тобин

Я скоро поеду в деревню,,,там интернет не работает и связь не очень

Vadim V. Yagodin

Да, рыбалка и охота называется, и подальше куда от всех телефонов!

Наталия

да

Алина

С возрастом часто возникает такое желание ,,,в себе разобраться ,,,

Евгений Исаенко

Это летом за грибами в лес, пять километров от города и связи нет.

Сергей Иванов

Келья что ли? затворничиство..там пустота..ничего нет..и Бог ушел..

Джейк Мюллер

Трудно ответить... Да, хочу конечно, но к этому надо подготовиться

Александр

Конечно, ещё в обнимку любимую девчину и телефон вообще не нужен

Наталия

👌