Crazy Vel

Ужасно вкусненькое, как вам кажется, что вы бы сечас съели, но не можете, почему?

Арв

Суши ещё суши.. . Ибо кончились. )

Ол
Олег

рыбки вяленой, без пива, просто рыбки хочу.... ммммммммм....

Ви
Виталя

Картошечки.. . подсоленную и со сметаной, с огурцом.. .
Не могу потому, что дома нет картошки вообще

Светлана

окрошки бы съела.. . но нету ее у меня сейчас

Та
Танюша

Торт с вишнями - потому что его нет.

Эльдар

Крокодиловых антрекотов.:) Африка далековато расположена.:)

Александр

кокосовые личинки хочу попробовать давно, но их дома нет

Ольга

Хочу ужасно клубничное мороженое, муж на даче, а то бы сейчас съездил в магазин, а одной страшно уже на улицу выползать)))

Ал
Александра

ПЕЛЬМЕНЕЙ с майонезом, нельзя диета. Поэтому только сигарета с минералкой или чаем без сахара.

Ол
Олеся

Шоколад. Просто закончился.