Елена

Самая ужасная религия, какую можете назвать? И почему?

Р;
Рост ;-)

Ислам, христианство.

Ок
Оксана

Любая.
Потому что.

Макс Б.v

Языческий каннибализм...

Alsou Alsou

Думаю, фашизм.

Ольга Свистунова

все, практикующие насилие, поощряющие убийства животных и людей!

в том числе где человека называют "рабом"!!

Ренат Мухаметжанов

Иеговизм. Потому что он коварен. Новички не замечают, что это лжехристианство, попадают в секту и зомбируются.

Eugene Lemekhov

ислам! каждый день сотнями подрывают народ! на втором месте хрестианство

Татьяна Малышева

Культы, практикующие ритуальные убийства ( человеческие жертвоприношения)

Евгений Зарубин

....софистикующий атеизм....))))))))) )
Однозначно.

Ирина Солошенко

Тибетская Бон.

Наталья Пахомова

Ислам, православный языческий каннибализм, сектанство

Ан
Анна

Иудаизм, христианство, ислам, буддизм.. . Они друг друга стоят.

Ya
Yaroslava

все религии ужасно извращены и уже не имеют смысла. Вера и Истина чисты и неприкасновенны.

Дикий

Иудаизм и язычество

Дашунька Свешникова

Все религии которые учат не по Священному писанию, потому что делают всё наоборот и творят зло!

Амирхон Мансуров

Религия в которой поклоняются бесу. Потому. что человек потом сходят с ума.