Ирина

народное творчество обострилось - каких только масок не встретишь в городе - от строго чёрных и белых до розовых в горошек... а у вас маска какого цвета? с рисунком иль без?🙂

Ответы · страница 2
Наталья

У меня медицинская, стандартная.. И ещё сама нашила несколько всяких, однотонных.. Так сказать, про запас.

Ирина

запасливая вы)))

Наталья

Мне на работе положено быть в маске..

Ирина

тогда понятно)

Наталья

☺️

Ге
Георг

Да простая маска...покупал ворох их до пандемии чтоб при работе с болгаркой использовать...пригодились

Ирина

супер! даже по аптекам бегать не пришлось))))

Ге
Георг

Еще где-то даже респираторы лежат....но в марлевой маске дышиться легче

Ирина

да, здесь кто-то обещал поделиться опытом ношения респиратора, вернее ощущениями в процессе ношения)))

Ге
Георг

Жарко мне кажется в них

Ирина

особенно сейчас, когда весна шагает по планете))

Ге
Георг

Ну да

Сергей Самоварщиков

Обычная аптечная. Но я бы посоветовал выпускать выпускать маски с улыбками. Пусть и нарисованными.

Ирина

кто-то здесь писал, что смайлик с улыбкой на маске... было бы приятно - идёшь, а тебе навстречу улыбка во всё лицо!))))

Сергей Самоварщиков

вот славно-то

Ирина

точно!🙂

Марина Маврина

с пастой, так она стала только личная, как белоснежная купюрка, да ещё и помеченная "бледнымментом"

Ирина

👍😃

Николай Ветров

Без. У меня старая валялась. В ней стену долбил. Вся в пыли была. Постирал погладил как новая стала.

Ирина

ахах)) почему бы и нет?))) что добру пропадать то?))))

Николай Ветров

Я думаю также. А то менять каждые два часа.

Ирина

🙂

Елена Асвойнова-Травина

У меня стильный белый респиратор с изящной серебристой металлической полоской в области носа!

Ирина

вау))) описание вызывает желание если не приобрести подобный, то хотя бы глазком одним увидеть сие чудо современности))))))))))

Александр Данкев

У меня обычная за 39 руб., я её извлекаю в случае крайней необходимости из сумки и надеваю)))😷🤪

Ма
Маргарита

У нас недавно белорусский производитель белья выпустил маски.... )) 🖼

Ирина

ну да... зачем изобретать велосипед, берёшь, отсоединяешь лишние детали.... и вот тебе готовая маска))))))))))))))😅👍

Ма
Маргарита

))))) да. согласна, это ноу хау! ))

Ирина

неужели покупают и носят?)))))))

Ма
Маргарита

Не знаю))) я нв удаленке работаю, в город не выхожу. Но, то, что их продают, это точно!

Ирина

🤔🙂

Особенная Особа=)

У миня зо 4 тыс... пластековайа вапще... вооод зафтра сутра каг надену ... и буду выжывадь дальшы-)

Ирина

не скупитесь, похоже))))

Игорь Чернов

Ирина какие маски на 5% возрасла беременность у несовершеннолетних девочек во время пандемии

Катерина Воронина

Вообще не носила. Только в магазине, или на работе-когда начальство, сверху заглянуть решило.

Ирина

я только в магазинах, где на кассе не рассчитывают без масок

Катерина Воронина

Такая же фигня. Но и на работе, иногда приходилось.

Ирина

🤷‍♀️что поделать)

Катерина Воронина

Да ничего, не поделаешь.

Ми
Михаил

как трусы блин), я еще не в цивилизации, боюсь даже увидеть когда мое время придет вернуться)

Ирина

не пугайтесь только заранее)))

Ми
Михаил

)))

Георгий Ламбоцкий

Семеныча вспомните, как раз в юбилейный день памяти. Маски кроликов, слонов и алкоголиков,

Ирина

ну да... только в наше время ассортимент расширился)

Владимир Савин

салатовая....без.-аптечная... закупил на лето для опрыскивания цветов-пригодилось семье.....!

Ирина

во время вы о цветах подумали))

Владимир Савин

..да!!!!.но рассада цветов гибнет в квартире...непогода.....😒

Владимир Дружин

Народное творчество обострилось раньше на спрашке - сколько людей скрывают свои лица...

Ирина

🤷‍♀️🙂 ава - тоже может о человеке многое рассказать... порой больше, чем фото в очках))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хотел с зубами, мне понравилась..но я в органах, белая или чёрная только можно. Чёрная...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты улитела! Я жене Банан предлагаю...Сосать!)))

Ирина

ну это уж ваше с ней дело))) меня не касается никоим образом)))🙃

Ирина

🤷‍♀️

Сергей Никонов

Я в военторге купил армейскую балаклаву. Видно только глаза. Маски-шоу, да и только.😷

Ирина

🤷‍♀️🙃

Ирина

🤷‍♀️🙃

Ирина

а что поделаешь))

Людмила Ардашева

У меня их две) белая и чёрная, но обе немного оживила рисунком (т.к. Я сама оформитель)

Ирина

здорово!)) своё творчество)))\

Сергей

Не ношу, она мешает нормальному поступлению кислорода в организм..☝️🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

У мну камуфло) 😎

Сергей

ну у тя то дааааааааааа........😂😂😂😂😂😂

Леди Кена

У меня их несколько..белая..голубая.зеленоватая..и сшитые красная и черно-белая

Ирина

часто используете, если такое разнообразие?))

Леди Кена

Всегда..когда выхожу из дома

Ирина

🤷‍♀️ на улице носите, не только в магазинах и транспорте)

Леди Кена

И в учреждениях

Ирина

в учреждениях само собой разумеется... смущает меня ношение масок на улице)

Леди Кена

На улице я без

Ирина

🤝

Татьяна

У меня детская, с обезьянками)) Оказалась по размеру самое то, другая большая.

Ирина

класс - с обезьянками)))

Serjik М

Маска без рисунка, рисунок не придает каких либо преимуществ в безопасности

Ирина

😃

Serjik М

Да это так

Андрей

Обострится могут чувства, ощущения, эмоции... Творчество обострится не может

Ирина

ну это как сказать:))) 🤷‍♀️🤔🧐 уж если в эту сторону смотреть, так это эмоции обостриться не могут - т.к. длительность существования их всего лишь 7 сек., и они, по сути, есть мгновенная реакция на тот или иной раздражитель.🙂

Владимир Зернов

Я не выхожу на улицу по возрасту и болезни, в качестве маски использую лицо

Ирина

как обычно... всё проходит, пройдёт и это))

Владимир Зернов

Дядька Соломон это указал

Ирина

он самый) хотя... на кольце его было написано, а вот кто указал - осталось за кадром))

Владимир Зернов

Аллах лично распорядился

Ирина

🙃🤷‍♀️

Майя Петрова

Розовая с белым бантиком. И салатовая с 2 белыми и 2 зелеными бантиками, вот!

Ирина

с бантиками - мило так)) 🙂 такого ещё не было в ответах))))))))

Майя Петрова

А я вообще креативщица, люблю, чтоб не как у всех было. И шить люблю.

Ирина

так это вы сами сшили себе такую милоту?)) здорово!

Майя Петрова

На одну одноразовую нашила, другую сама сшила - это просто.

Ирина

👍👍👍