Маргарита Злющая (77Мск)

Ждете спешащих в лифт соседей? 😋

Ответы
Аркадий Бахчевников

Сами не соглашаются. И это не байка. Сам проходил. И удивился. Оба в масках, перчатках. Просто ехал вниз. На промежуточном этаже открываются двери. И мужик. В маске и перчатках, делает шаг назад. И не зашёл.

Маргарита Злющая (77Мск)

И правильно!

Аркадий Бахчевников

Ну-ну. Я, выхожу из магазина, а навстречу барышня, без маски, без перчаток и с авоськой. Именно с авоськой, зелёного цвета. Мне в магазин вжиматься?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уж как хотите.

Аркадий Бахчевников

Но, Вы тут выдали и правильно...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

И не только соседей, обычных людей жду. Но иногда демонстративно нажимаю на кнопку. В зависимости от настроения, хочется пошалить или нет)))

Сергей Василишин

-соблюдайте дистанцию 1,5 метра от добрых людей и будет вам здоровье, - приедет "другой" лифт- не много спокойствия и благодушия!

Елена Костина

Нет. Стараюсь быстрее уехать. Не люблю с кем-то посторонним ездить в лифте. Если еду вниз и в лифте кто-то есть, жду следующего

Ведающий.

Перед мордой закрываю дверь. А если хотят войти, то предупреждаю, что не сдержан и могу полезть целоваться и обниматься)))

Зульфия Ибрагимова

Иногда да,иногда нет.)

Михаил Леонидович

Да. Чтобы если это молодая пара, посмотреть на их публичный перепихон. Прямо в лифте. А если это педики, уссусь со смеху.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот ссать в общественных местах - неприлично!

Михаил Леонидович

А перепихиваться в лифте - прилично?

А Б

точно. вежливо жду. здороваюсь, объявляю, что дистанцию соблюсти не удастся, и по праву первого уезжаю один

Маргарита Злющая (77Мск)

Все правильно!

А Б

а они истерят

Селия Вымри

Особенно девушек. У меня борода. Они меня боятся. И я говорю - Виктор. Они от страха называют имя

Вера Колесникова

За что же вас еще бояться,если только за бороду,аххх..

Селия Вымри

Потому что я большой и страшный

Вера Колесникова

А что же не фигурируете на фото? Посмотреть бы на бороду в кармане))

Селия Вымри

На фото я в 2011 году

Алексей

раньше ждал сейчас лифта нет но бабушке она этажом ниже живет помогаю сумку донести до кв

Александр К.

Не-а.. Я в трехэтажке живу.. На 1 этаже))) Даже если был бы лифт, мне ехать некуда)) 😂😂😂

Александр Родин

Да, на случай, если лифт застрянет, хоть не в одиночестве уже😜

Кевин Живёт В России

Марго-ну нет у тя что ты ту т писд.....-ты просто простая фантазия-нц не верююю

Иехидна 🍄

Конечно, и даже пропускаю вперёд если у человека только одна покупка...

Иехидна 🍄

Но не в Москве! А это уже из вредности)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А это уже понятно.

Ди
Димка))))))

У меня была такая ситуация. Я зашёл в лифт соседи нет.Вот недавно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это теперь часто.

Остановите Вите Надо Выйти

Меня не ждут, знают, что я на второй этаж поднимаюсь по лестнице )

Petros Grigoriadis

неа )))))) я им практически не когда не пользуюсь ножками ножками

Галина.ярославль

СОСЕДИ!как много в этом звуке для сердца русского слилось!)))

Ruslan

Конечно...Тогда будет соответствующий ответ и с их стороны...

Александр Иванов

......Держа пульт в ркух и находясь в машинном отделении)🧐

Александр Соколов

И когда в подъезд вхожу,вижу кто то идёт,придержу дверь.

Маргарита Злющая (77Мск)

А как же социальная дистанция?

Александр Соколов

А все в масках.

Алекс Венцель

Сейчас нет и не сажусь в лифт когда там кто-то уже есть...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это правильно, с учетом сложившейся обстановки!

П*
Павел ***

да если человек один и на последний этаж😁😁😁😁😁😁😁

Vitaliy Tkach

Ждём-с, если они спешат туда попасть вместе со мной😊😆

Vitaliy Tkach

Правда есть уточнение- мы с женой из одной из столиц Ср. Азии перебрались в один из сибирских городов в РФ и в нашей 5-ти этажке лифта теперь нет🤗💐🌹🥀

Ольга

Нет,дистанцию соблюдать надо,а в лифте ни как🤷

O X A N A

Да, конечно. И дверь придерживаем во двор или парадную)

Дв
Дванов

и это ты только один раз с полицейскими в лифте поднялась...а раскрываемость бытовух поперла вверх!)

O X A N A

Теперь ты понимаешь, что лифт не создан для одиночных катаний?)

Дв
Дванов

больше скажу, теперь я движение в лифте рассматриваю как сакральное!)

O X A N A

Вооот! Истина)

Дв
Дванов

☝️