He
Helen

Легко ли сдерживать искренность?

Ответы
Владимир Ефимов

В молодости, по неопытности, она так и прёт. Не до добра это может довести, если более опытные не помогут...

Амбросий Твёрдый

Человек не бывает неискренним даже когда лжёт... Так что искренность сдержать невозможно даже молчанием.

Станислав Стариков

А что такое искренность,думаю нуно быть тем каким ты есть на самом деле и делать то что думаешь в лоб

Не Афродита...

Если симпатия-то и сдерживать не надо. Но вот если искренняя неприязнь - сдержать крайне трудно

He
Helen

Этим обладают волевые люди.

Не Афродита...

Да. Жаль, что не я

Бэла

Очень трудно.Это способ существования у отдельных личностей.Это автоматизировано.

He
Helen

Наверное

Артем

Ее достигают же не для того, чтоб сдерживать потом, или я что то не понимаю?😉

Сергей Кузьмин

мне кажется искренность откроет любую дверь, если это конечно искренность.

He
Helen

Из искры- возгорится пламя

He
Helen

😊🌞

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Л.....

В искреннем человеке это естественно..это фальшивым нужно сдерживать

Александр Белов

Легко. Искренность уместна по отношению к людям честным и порядочным.

Ллири Хесс

Иногда это непозволительная роскошь, иногда - вопиющая бестактность.

He
Helen

Так и есть. И не все могут сдержать это.

Ллири Хесс

Аристократов обучали этому с детства.

He
Helen

Сейчас этого очень не хватает

Ллири Хесс

Чернь...

He
Helen

🤷‍♀️

Борис

Искренность никто не сдерживает. На то она и искренность. 🌹🙂

He
Helen

Но и правду в лицо. Потому ,как сами любят правду.

Борис

Конечно. Только так и можно работать. Льстецов и подлиз я терпеть не мог.

He
Helen

Аналогично

Борис

🌹🌹🌹

He
Helen

🌞🌞🌞

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А чего её сдерживать? В себе всё надо ценить и умело пользоваться)😉

Владимир Асиновский

еСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОРЯДОЧНЫЙ ТО ЕМУ СДЕРЖИВАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО\

Особенная Особа=)

Она таг и прьод ис миня... падариревайу ета гепноссс

He
Helen

Такая же канитель..

Улугбек

Упражняйтесь... скрывать ЭМОЦИИ СВОИ, Любезная Eleni...

Юлия Алексеева

Так мало людей, с которыми хочется быть искренней...

Lаzy

Нет, не легко. Особенно - когда вынужден делать это.

Семён

Во всяком случае ей не стоит разбрасываться ...

Виктор Шаламов

А её не надо сдерживать. Она ведь идёт от души.

Вадим

лично я эмоциональный, у меня не получается...

He
Helen

Так же.

Валентин Зуев

... Трудно , но иногда нужно и правду сказать ...

Черкес

Искренность не нуждается в подтверждении

He
Helen

Я тоже помогаю ,но иногда останавливает мысль, а может человек не хочет этой помощи. У меня такое случалось. Но сдержать это трудно.

Черкес

Вот теперь дошло о чём речь) Не надо ничего сдерживать

He
Helen

Даже глупость?

Черкес

Не не. Я именно про искренность. А глупость надо сначало иметь чтобы сдерживать)

He
Helen

Есть такое выражение. Откровенная глупость.) Иногда это случается. Особенно у женщин. Увы.

Николаус

Как стриптиз, только распалить деньгами !

He
Helen

Не всегда деньги- это необходимый ключ, для того, чтобы открыть душу. Каждому свой ключ. А деньги-это лишь инструмент ,как фомка. Есть неопытные медвежатники, вот они выбирают легкодоступность.

Николаус

"Необходимый ключ!"- это вы сказали?! Для открытия души! А по моему,дружба возникает и без денег! Вот ключ к открытию души!

He
Helen

Читайте хорошо. Первые слова.

He
Helen

Куды ж такая торопыга то

He
Helen

Каждому, по своему ключу, да Колумбу

Николаус

Робинзону пятницу! И денег не надо!

Алекс Венцель

А зачем? Куда проще быть самим собой...))))))