Ангелок... Тот Ещё)))))

В Краснодаре установлена первая платная колонка воды ,в будущем планируют убрать все бесплатные с улиц 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

А следующим этапом поставят колонки оплаты за воздух которым мы дышим. Капитализьм во всей красе, итить твою мать. За всё заставляют платить и на всём наживаются.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,но это можно делать,если у людей булут достойные зарплаты и пенсии.

Виктор Шаламов

А разве нельзя этого ничего не делать? Как мы в СССР жили? Никаких счётчиков воды и в помине не было - лей сколько хочешь хоть залейся. А плата - копейки. Что за холодную, что за горячую воду.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Тогда не было капиталистов .

Виктор Шаламов

Буржуёв не было, это точно.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мироеды это...им прибыль нужна любой ценой

Виктор Шаламов

Вот они планету то и засорили своей упаковкой. За упаковку платим больше чем за товар и тут же её выкидываем. А она тыщу лет будет лежать и не разлагаться. У машин кузова гниют на третий год, а упаковке тыщу лет ничего не делается. Капитализьм,

Ангелок... Тот Ещё)))))

Все верно.

Алекс Венцель

В моём детстве тоже колонки были платными. Правда стоило это копейки. Я не против такой платы если вода будет такого же качества как из бутылей...

Саша Груздов

А скоро изобретут маски со счётчиками о вдыхании воздуха и дышать придётся через раз...наши депутаты спортсмены и артисты к этомуведут

Сергей Комитетски

И , что ? Я от колонки питаюсь в дом , что снимаю и мне в месяц обходится вода в доме 100 рублей в месяц без счётчика .. Теперь капец халяве ?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть.....

Владимир Ефимов

Давно во всех крупных городах стоят автоматические киоски по разливу (за соответствующую плату) в бутили чистой воды - те же колонки.

Юрий Ковтуненко

Посмотрите мультик про Чиполлино насчёт налогов на воздух, к чему удивляться?)

Юрий Ковтуненко

Строят много-дороги, д.сады,школы, пенсии нормальные, зарплаты более-менее, никто не украинизирует,а отрицательное-на власть не жужжи)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Если жить можно,так зачем жужжать?))

Юрий Ковтуненко

Дык и не жужжу))))

Fedor Shkenev

А-ха-ха... А затычки в рот, которые считают сколько раз вдохнул-еще не раздают?

Скоро на морды каждому поставят счётчики сколько воздуха вдохнул .......

Тихо !!!!!! Это не Я......

O X A N A

А согласно Конституции - вода принадлежит государству или народу?

Даниил Белевитин

Пусть у кладбищ останутся бесплатные, остальные хрен бы с ними))) В Моршанске в детстве колонок туча была, мы из них пили, умывались в жару. Сейчас бы не решился.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Поримаю вас

Юр
Юрил

Скоро появится первый вор взломщик водяных колонок ....😂😂😂😂

Юр
Юрил

Ведро воды с тебя 🤣🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрил

999....

Юр
Юрил

Есь есь

Freeman

Нууу в муравейниках же платят че частный сектор отставать будет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да...дааа

Вячеслав Алёхин

Я в Краснодаре только одну видел, думал и нет их нигде особо.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это только начало.

Александр Юрьевич Бондаренко

ну наконец то... а то получается что родари и не пророк вовсе

Эм
Эмиль

А как же,это только начало.Скоро и за воздух будем платить

Эм
Эмиль

Печально

Эм
Эмиль

Ну всё к этому идёт

Кто-То

У нас эту проблему решили прще. Убрали нахрен все колонки.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот это выход))))

Кто-То

Не стали заморачиваться.

Лида Пирогова

Молодцы, а в Израиле даже бесплатные туалеты по городу...

Ангелок... Тот Ещё)))))

И в США...

Лида Пирогова

Знаю, а в нашей стране людей только драть готовы!!!

Лида Пирогова

"забота"

Ангелок... Тот Ещё)))))

Слов нет

Лида Пирогова

Одни мысли, и те матом...

Алексей

А у колодцев - бабушку с кассовым аппаратом посадить!

Ан
Анна

осталось дождаться, когда воздух продавать начнут

Сергей Самоварщиков

Интересно, чья идея? Не иначе мировой закулисы.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Сейчас модно на нее все списывать.

Сергей Самоварщиков

А, ведь, эти деньги будут капать в чей-то карман.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Водоканалу.

Сергей Самоварщиков

Водоканал есть-пить не просит. Там есть одушевлённые предметы.

Алексей Николаевич

Станишники всегда отличались прижимистостью

Алексей Николаевич

Кубаноиды щирые

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если в кране нет воды...... воду выпили юристы..

Зиннур (Октябрьский)

Мудрецы и не то еще придумывать умеют.

Олег Бойко

А по банковским картам отпускают? 🤓

Олег Бойко

Это хорошо! Продвинутая система. Пора, к воздуху переходить. Монетизировать...

Олег Бойко

Кстати, в истории это уже было. Повесть Александра Беляева "Продавец воздуха". Фильм даже снят

Ангелок... Тот Ещё)))))

Все по кругу...

Олег Бойко

Да-да! Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! 😉

Епифания

В Краснодаре что ли водопровода нет?

Епифания

А колонка зачем?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Там видимо другая вода...из крана в квартире нельзя чай пить .

Епифания

А что с ней? Плохо пахнет?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я там не живу,видела репортаж,гбе об этом говорили.

Епифания

Никому нельзя верить, особенно людям!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ага...не впрь глазам своим.

Гордюшка

у нас уже давно так))😜

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нифига се

Гордюшка

да, бесплатные снимают и тут-же ставят платные и ещё под наблюдением))😉

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну конечно...сломают же люди.

Гордюшка

вот такие вот дела))🌹😉🍓