Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Интересно, кому может понадобиться четырехкомнатный номер? Гостиная, спальня, кабинет и комната для совещаний, два санузла, четыре минибара, четыре телевизора, два компьютера.

1731
170
1
Ответы
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Ну, к слову сказать, на отдыхе или в командировке от двухкомнатного номера с двумя санузлами и я бы не оказалась.. Спальню, которую можно закрыть, ведь хорошо отдельную иметь, с ванной комнатой в ней, а гостей принимать в гостиной, можно совмещённой с мини-кухней и отдельным гостевым санузлом, куда сам не ходишь. Не светить "домашним" перед гостями весьма разумно.. Кабинет нужен тому, кто работает с большим количеством важных документов в командировке и не хочет убирать "работу" со стола на время прихода гостей/посетителей/обслуги, закрыл комнату и не беспокоишься. Комната для совещаний или переговорная тоже весьма специфическое место, но деловому человеку может быть нужно, если его рабочая группа работает с документами, а значит нужен большой стол и стулья.. Так что, запросто, если приехал по работе и положение обязывает

1
2
ВВ
Ванька Ванькин

Да мало ли кому что может понадобится........человеки они такие им всегда надобится все:)

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чего? Ты мой дом описываешь?! Ну так вышло..))удобно! Дыве ванны и санузда и два душа. Просто у меня замок большой, если припрёт куда бежать? Есть ещё туалет на улице и летний жуш и бассейн на 20 тоннводы...всё дорого, СЕРДИТТО И НЕ КОМУ ПОХВАСТАТСЯ! сКОЛЬКО ИДЁТ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗАМКА САМ В ШОКЕ! вОТ ГАЛЕРЕЯ ПРОСЕЛА! гОВОРЯТ ЦЕМЕНТОМ ЗАЛЬЮТ! нУ ЕСЛИ САМ ЗАМОК САДИТСЯ? тРУБЫ ПРОРВАЛИ В ПОДВАЛЕ! мАШИНЫ СОСАЛИ ПЯТЬ РАЗ ПО 4 ТОННЫ И ТО ТАМ ЫВПИТАЛОСЬ! жЕЧТЬ! сори что капс, наболело! И этому нет конца! Жесть! Не живите в замке ватарианской эпохи! Красиво...но жить жесть! Пусть валится я его еле тяну! А мог-бы мороженку есть а нет! Сука бетон и рабочие!)))

2
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

🙈😅😂 песня души, не жизнь, а сказка) ня🍨

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

У меня чуть меньше-2 спальни, холл и 2 туалета был заказан в Мюнхене. Он сдвоенный. Должен был лететь с женой и внучкой. По всем нормам несовершеннолетний ребёнок женскага полу должен иметь отдельное помещение и отдельный туалет с душем (ванной).

0
0
ДС
Ден Строганов

В нашем мире очень много людей. В то числе и таких, которые привыкли жить очень хорошо, которые много чего делают и у которых есть свои команды сотрудников. Всякие певцы и певицы, актеры, политики, бизнессмены ... Наверное кому-то из них ...

0
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Нашим и вашим депутатам за ваш и нас счёт...Которые считают только те мизерные деньги которые идут на пенсии и соц-выплаты народу??? Остальное не в счёт...Хотя они забывают что это деньги народные и сами они полные нахлебники

0
0
Любаша
Любаша

Моя внучка проходила практику а гостиничном комплексе и она рассказывала мне о клиенте, который снимал двухуровневый номер второй год и жил там постоянно. Жил один! Это какие деньги нужно было платить за такой номер!!!

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

а какие иметь?!))

1
Романа
Романа

Тому, кто снимает номер надолго, не хочет отказываться от своих привычек даже в поездке. Да, главное - предприятие оплачивает командировочные без ограничения!

2
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Долго думал над этим вопросом - нелегкие воспоминания...В 74-м я очень ждал гастролей Оскара Питерсона в Москве. Но он дал два концерта в Таллине, и после этого прервал турне. Наша сторона обвиняла в этом (и обвиняет в этом по сей день) импресарио Питерсона, а на самом-тол деле Питерсон лишь попросил двухместный концертный номер в гостинице "Россия" - во второй комнате, абсолютно пустой от мебели, должен был стоять его рояль. "Не по чину", - сказали наши чиновники. Питерсон уехал, не понимая, как можно давать концерты без подготовки. А у меня пропали чудом добытые билеты. Питерсон больше никогда не был в СССР. Несколько те назад он умер.

2
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

то, что вы описали, ОЧЕНЬ похоже на типичную израильскую квартиру. Ничего необычного. Только там может быть 3 санузла...и вместо кабинета - еще одна спальня

4
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

это из книги

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

а то, что я написала - из реальной жизни...а что за книга?

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Любовь и другие диссонансы.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

автор?

1
Елена...
Елена...

Я работала в гостинице и начальник собирал подчиненных иногда на совещание люди иногда и на отдыхе работают в пряиом смысле

0
0
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

Так водятся такие командированные, которые не по кабакам-бабам бегают, а работают в командировке. Олигархи называются.

1
0
KS
Konstantine Samohin

.....ну если работа такая типа гдето на гаваях в сингапуре...или эмиратах...хорошо оплачиваемая...почему нет????

0
0
АБ
Александр Белов

Чиновники из областных и городских администраций. Уровня заместителей. На это у них деньжата есть.

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Это для потребителя.Мудрому человеку достаточно места за столом и еда в объеме сложенных ладоней.

0
0
Снежана
Снежана

Для крупного торгового работника, которому необходимо вести переговоры, принимать посетителей...

0
0
ЕЛ
Елена Леоненко

Ну тот, кто бизнесом занимается и приехал в командировку и хочет жить в командировке с комфортом.

0
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Обоять администратора отеля и будет Вам счастье... Редко богатые аппортаменты на расхват...

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

а я у вас совета спрашивала, аха - как туда попасть?

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

действительно... четыре телевизора и два компьютера еще можно понять... но два санузла

2
0
Характер Не Известен
Характер Не Известен

Для деловых людей и очень долгих переговоров, а может даже и для большой семьи)))))))

0
0
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Трудно сразу представить, но были и есть люди, которые годами живут в гостинице.

0
0
Ихтиандр
Ихтиандр

У нас в санатории есть подобные номера... так там кое кто поселялся на все лето...

0
0
Натали
Натали

Президенту какой то большой компании с секретарём, охранниками и референдами

0
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

в каждую комнату по телефону и по этим телефонам беспристанно звонили 01 02 03

4
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

👍🍷🌹 это тебе

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

принимаю)

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

вот и ладненько

1
Freeman
Freeman

Когда подблевываешь деньгами че бы нет.. Просто к чему кому-то об этом знать

0
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Было дело, кроме люкса повышенного комфорта больше номеров не оказалось.

0
0
Юрий Дробот
Юрий Дробот

https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/rezhim-chs-v-latvii-kakie-ogranicheniya-otmeneny-i-chto-ostaetsya-v-sile.d?id=52131075

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где бесплатно скачать электронную книгу???
часто ли вы бухаете.. . когда понимаете что подставили друга и уже не изменить ничего ???
фонетический разбор слова ВЗЯТЬ
Из какой древесины лучше сделать древко лука ?
Вопрос к девушкам/женщинам! Щас напишу
Помогите разобраться в вязании спицами!
фильмы про американского ниндзя может ( каратэ или кунг фу ) ну там толстяк он сам белый но брат китаец они двоя трениру
Дочь моего бывшего мужа от первого брака меня просто ненавидит, звонит мне и желает, чтобы у меня родился урод!
Почему мужчины эволюционировали в человек, а женщины остались где-то между мартышкой и гомосапиенсом ?
Если я влюблён в американскую актрису, но я точно знаю, что мне с ней не быть, то кем её заменить и забыть её?
может человек.. . исправиться? или сволочь нававсегда останется сволочью?
Что такое трубчатые грибы?
Случайные знакомства на самом деле не случайны? Это судьба?
вопрос для заставших 90-ые
что можно поделать с парнем вдвоем вконтакте