М^
Мимилашка ^-^~

Вы умеете признаться человеку что соскучились?

9510
2323
33
Ответы · страница 2
Александр Туганов
Александр Туганов

Завтра утром поеду за супругой забирать её после работы и естественно признаюсь, что соскучился, а куда деваться-то жрать-то хочется!..🤣

2
2
Кр
Кришон

соскучится значит зависеть.. а это не есть хорошо, когда любишь такого слова нет..ибо всегда радуешься за того, и где бы он ни был и с кем

6
0
М^
Мимилашка ^-^~

Соскучиться это не значит зависеть

1
Кр
Кришон

не спешите со ответом... скучают зависимые желающие притянуть объект обожание а по закону вселенной начинают разрушать отношения

1
М^
Мимилашка ^-^~

в зависимость я попадаю только когда люблю, это мое мнение.

1
Кр
Кришон

любовь истинная даёт свободу и рада за любимого...вернётся значит твое а если нет то твои и не был никогда...и еще "любовь убивает" это как раз о вашей теме

1
М^
Мимилашка ^-^~

Не убило ниразу)))

1
Кр
Кришон

Система творения такова что даёт человеку исправиться осознать пересмотреть...и только потом начинает спрашивать вплоть до наказания

1
Лена
Лена

Зависит от ситуации. Если я чувствую, что человеку мое признание нафиг не нужно, то и не буду. А иногда понимаешь, что нужно сказать.

1
2
Da
Damir

Да постоянно это делаю и причем в открытую в глаза говорю что, скучал, ждал, надеялся и это только самым желанным и родным людям

2
2
М^
Мимилашка ^-^~

Прекрасно. )

1
Da
Damir

А то

1
ЮС
Юрка Стрельников

Нет. Я в этом плане очень скован. Я бы сейчас с удовольствием трем людям сказал что соскучился но увы теперь это невозможно...

4
1
М^
Мимилашка ^-^~

Может можно себя перебороть?)

1
ЮС
Юрка Стрельников

По возможности езжу на могилки, говорю... К сожалению меня они уже не услышат...

1
М^
Мимилашка ^-^~

Простите, соболезную.

1
ЮС
Юрка Стрельников

Спасибо

1
ТК
Трижды Кот

Без проблем. Моя женщина уехала с дочкой отдыхать. Я не скучаю. Я тоскую! И она об этом знает. Зато какая встреча будет..............

0
2
Олег Сидорович
Олег Сидорович

Я скучаю по тебе. Очень-очень.
Ищу в толпе знакомый синий взгляд.
Короче стали дни, длиннее ночи.
И понимаю, нет пути назад

0
0
Belich Roman
Belich Roman

нет... Могу это сказать механически... Но нот там не будет... Я умею с нотами... Но то не приемлемо по отношению к самому себе...

6
1
М^
Мимилашка ^-^~

А я говорю когда по-настоящему скучаю

1
Belich Roman
Belich Roman

Я не позволяю себе эмоциям выливаться наружу...

1
М^
Мимилашка ^-^~

Психологи говорят это полезно

1
Belich Roman
Belich Roman

мне начхать на них, хотя и знаю, что изучают меня...

1
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
*В Моих Руках*

Порой это важные слова ,как для себя ,так и для человека по которому скучал....и да я всегда признаюсь в этом с лёгкостью.

1
2
Шоколадка
Шоколадка

Конечно,особенно подходишь к мужчине ,который нравится,обнимаешь и говоришь как я соскучилась,он упайдет от эмоций))

2
0
Тата
Тата

Да. Я пишу- Соскучилась!! Он спрашивает- За кем?? Я пишу- И за котом тоже!)). У него кот Барсик, милейшее создание.

0
2
Gleb
Gleb

Да я когда супругу не вижу несколько недель я приезжаю домой признаюсь что я соскучился в красивой форме😇

0
2
Рк
Ркхндвыр

Да, конечно. Даже с удовольствием.
По-моему, это очень здорово - показать человеку, что он дорог и ему рады.

3
0
Рк
Ркхндвыр

Ну вот поэтому и умею ))

1
Александр Майоров
Александр Майоров

Если соскучился, то надо идти к человеку на встречу, а слова, что соскучился, от них ни жарко, и не холодно.

2
0
М^
Мимилашка ^-^~

Говорить тоже надо)

1
Александр Майоров
Александр Майоров

Так это уже в уютной обстановке!

1
ВЧ
Василий Чешуинов

Так куда деваться, если даже по своей безалаберной медсестре соскучился... Не на кого и матюгнуться... ))))))

1
0
Козяфка Гы Вооот.....
Козяфка Гы Вооот.....

Если вы скучаете... значит Любите...а как не признаться человеку которого любите...что вы соскучились

2
1
М^
Мимилашка ^-^~

А если стесняешься?

1
Козяфка Гы Вооот.....
Козяфка Гы Вооот.....

а зачем стесняться если он родной для тебя человек

1
..
....

Нельзя мужчине часто говорить о своих чувствах..сохранять интригу надо..- пусть лучше сомневается..

0
1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Типа Высоцкого... "Так скучала за тобой, что меня держали, хоть причина не скучать, очень даже есть"...

0
0
Ка
Калипсо

Конечно. Любому по ком соскучилась. Это же приятно,когда о тебе кто- то вспоминал,пока тебя не было

0
1
MS
Mobi Store

Эх, вот не видел человека пару лет, соскучился, он ко мне приходит и говорю "о, привет. Чего пришел?)"

0
0
Просто Я)
Просто Я)

Конечно! Пусть знает! А то скучаешь и скучаешь,а он и не ведает о таких эмоциональных бурях!😊😉😀

0
2
Олег Рябый
Олег Рябый

Конечно. Человек должен знать, особенно Любимая, что скучаю и она знает, что думаю только о ней.

0
0
Ге
Георгий

Да, но сейчас мне некому в реале признаваться. У меня нет в реале никого, по кому я соскучился.

12
1
Ге
Георгий

В одиночестве не так уж весело, но с таким отношением и такими особями, которые меня окружают сейчас, я лучше побуду один. 😎

1
М^
Мимилашка ^-^~

Да, парой лучше быть одной.

1
Ге
Георгий

Да. Я же ещё верю в Бога и хочу жить вечно, а мне никто не верит пока. Я жду тех, кто мне будет верить и за человека будет меня считать. Меня сейчас за человека не считают.

1
М^
Мимилашка ^-^~

Всё будет хорошо. Не обращайте внимание на людей плохих.

1
Ге
Георгий

Я знаю, что всё будет хорошо, но плохих людей очень много и с ними война. Я обороняюсь.

1
Андрей Крамер
Андрей Крамер

да не вопрос я тебе сознаюсь и признаюсь я очень соскучился по водке очень хочу, но не буду.

1
1
М^
Мимилашка ^-^~

Верю

1
Паша Крикунов
Паша Крикунов

Да, скорее нет, но ктоско сказала до, атывсеравно нет, но мы все равно пришли к ответу данет

1
0
М^
Мимилашка ^-^~

Чиво?)

1
Следующая страница
Другие вопросы
напишите пожалуйста вкратце спецификацию культурологии, очень надо
Что будет, если звездолет или зонд полетит сквозь кольца Сатурна?
Неисповедимы ли пути Господни?
Ходят ли православные и католики на хэллоуин ? ))))
Если хотите понравится женщине-почему НЕ ДЕЛАЕТЕ это красиво, чтоб память на всю жизнь! А по дебильному???
Отдавая кесарю - кесарево (платя налоги) , мы как бы автоматически отдаем и богу - богово?
нужна помощ! что делать если девушка не хочит делать минет????
Из ответов: нужно действовать - тогда и Бог поможет. Это и есть его главная функция?
Некоторые сыплют цитатами....
Не ПОНИМАЮЩИЙ брата своего, которого видит, как может ПОНИМАТЬ Бога, Которого не видит?
Почему так много вопросов про атеистов?
Как распознать вероятную ложь человека, не планирует ли он тебя использовать, не лицемер ли, ни утаивает ли что-то?
А к стати вот вам вопрос что такого плохого сделали люди ( толпа) пользуясь свободой ? ( только исторические факты)
люди подскажите сайт, где можно заказать покет-байк по почте.
Что ждёт Овнов в 2013 году... только не общепринятую версию?