Th
Theodore

"Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос." Вы знали об этом?

101
2
–2
Ответы
Виктор
Виктор

Нет, не знал! Посвяти в твои скрижали подсознания 🧐😜🥳

0
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

не знала

4
0
Th
Theodore

🙈

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

и..............

1
Th
Theodore

🤣

1
Другие вопросы
Друзья, соотечественники- В каком городе Китая лечат от сколиоза и протроза суставов иглотерапией.
Выпускной в дет. саду. Кто подскажет что можно написать на бумажном голубе, которого они будут отпускать в небо с шариком
Вам страшно жить в 21 веке?
Президент ответил на все волнующие вопросы россиян.... вот и начнется прекрасная райская жизнь ?!?
у нас на работе все проходят мед осмотр вплоть до уборшицы перед работой и окончании проходят ли депутаты
если положить горошину под простыню или соли через сколько ваша близкая почувствует?
Все бодибилдеры изначально закомплексованные люди?
Сколько стоят сувениры в Праге? если можно примерные цены
Почему все Боги требуют поклонов и послушании от людей, а есть те которым это не нужно, так как они Боги, и не зачем это
Скажите пожалуйста, если мой муж ликвидировал свою фирму, мы можем получать детское пособие? Я тоже работала там 6 месяцев
сельдь и кефир съел жду что будет! сколько осталось мне ждать????
Если с вашим ребенком подросткого возраста общается молодой взрослый парень, то он что обязательно должен быть педофил?
Что делать если мой папа нарушает права ребенка оон?
А есть ответ кто написал Библию?
правда, что в городе Орел собираются строить мечеть???