Ir
Ira

Друзья, соотечественники- В каком городе Китая лечат от сколиоза и протроза суставов иглотерапией.

Махмуд Рахимов

В Хабаровске :))

Юлия Говенько

На Хайнань, там можно отдохнуть и подлечится иглоукалыванием

Шурик Каримов

Вы верите в эти сказки? Любой грязевой курорт или родоновые ванны решат вашу проблему. В Украине это Хмельник. Грязевые Саки Кириловка Бердянск Славянск Миргород Одесса

Роман Яковлев

Василий Иванов-prav