Владислава Мека
Владислава Мека

Вот правда, накипело! А что эти с сиськами?! Ну, есть у них эти титьки, чем гордиться-то? Спина болит, на животе не поспишь, лифчик всегда нужен, в старости до колен отвиснут! И чем гордятся?! Не то, что у меня - глаза красивые! Вот! И вообще я не завидую, вот ни капли.))) А серьезно, это тяжелый труд с такой красотой жить?

1866
277
18
Ответы · страница 2
Олег
Олег

То же мне красоту нашли, человек должен быть самодостаточный, зачем эти излишества. "У кавалергардов век не долог"

0
0
Ро
Ростислав

Бл... Не думал, что женщины могут так тупезно рассуждать, по черному завидуя и обсуждая. Пожалуйста, без комментов.

0
0
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Тяжёлый . Спина правда не выдерживает . Не понимаю зачем свою приплоду то обманывать . Я бы свою бы уменьшила бы ..

0
0
Елена
Елена

Совершенно не тяжелый.))) И на животе спим, спина не болит, да и отвиснут ли ещё вопрос. А глаза и у нас красивые!!!)

0
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

забавно. любят сиськи отдельно от всего остального. ржу. по мне, так прпорциональность куда привлекательней

0
0
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

То что грудь"есть", а её носят, как украшение, плюс глаза и взгляд... Этим можно гордиться ещё очень долго

0
0
SW
Strange Walker И Машулечка

Да,согласен. Одна знакомая с большим размером,сказала,что болят плечи и спина от постоянной нагрузки

14
0
SW
Strange Walker И Машулечка

Оооо..нулёвочка..Люблю такие

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Обижаешь 1

1
SW
Strange Walker И Машулечка

Так это ,вообще,мечта

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Маловато будет

1
SW
Strange Walker И Машулечка

Да нет,самое оно

1
Евгений Булава
Евгений Булава

Есть старая поговорка - грудь женщины должна помещаться в одну руку, всё остальное - это вымя!

0
0
АР
Анатолий Руднев

Да ты права Слава! Пока молодые их приятно оттягивать....Не завидуй! Глаза на много душевние...

0
0
Просто А...
Просто А...

Меня , как мужчину совершенно не привлекает огромная грудь.. Вообще не заводит!.. Совершенно.

3
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Так Вы уже переросли это

1
Просто А...
Просто А...

))) ну, да.. староват, что есть - то есть...

1
Владислава Мека
Владислава Мека

А я все еще слишком не стандарт, преходящий в не ликвид.

1
Riv@res
Riv@res

У любого тела всегда есть те или иные особенности, каждый человек учится с ними справляться

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Да какая же там красота? Красота до определённого размера, дальше два бесформенных мешка.

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

да уж, глазенки у тебя хороши, а пазуху и нарастить можно, конечно если нужда будет такова

2
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Не, я за естественность.

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

👍 и я за то же, что Бог дал, то и носим

1
РШ
Рафис Шайхутдинов

может о себе немного расскажите еще .о Ваших например волосах.когда Вы их укоротили..

1
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Начала года два назад, а закончила сейчас

1
Евгений Дементьев
Евгений Дементьев

Мда глаза красивые , вы ещё про попу забыли , занятия спортом и всё в порядке с грудью

0
0
ЛВ
Л В

Согласна. Никогда никомплексовала. Скорее наоборот радовалась небольшому размеру.

1
0
Владислава Мека
Владислава Мека

СПАСИБО👍👍

1
Владимир
Владимир

Несчастный вечно ждет чего-то… Счастливый – рад тому, что есть… (св. Езник Кохбаци)

0
0
ВП
Вера Попова

ЕЩЕ В ТАКУЮ ЖАРУ ОНИ ОТВАЛИВАЮТСЯ НИКАКАЯ ПРИСЫПКА,НИКАКИЕ ДЕЗОДОРАНТЫ НЕ СПАСЮТ

3
0
Владислава Мека
Владислава Мека

О, про это я у мамы и сестры не спросила, надо бы еще и про это поинтересоваться.

1
ВП
Вера Попова

а я видела у женщин

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Бедняжки

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

сейчас это не проблема. а вообще наличие капитала резко увеличивает любые шансы))

0
0
Павел
Павел

Как показала практика вахты сиськи при наличии кривой рожи положение не спасают

2
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Ну, черные пакеты не зря придумали

1
Павел
Павел

Тото я смотрю они в столовке на раздаче лежат, а народ в них пирожки складывает

1
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Тяжелый... по жене знаю.. помимо того что тяжело, так и бельё красивое тяжело найти

0
0
IS
Igor Shumarin

Зато некоторым мужикам это безумно нравится. Видеть бабу с пышными сиськами...

0
0
АП
Александр Поляков

Накипело у нее из-за ерунды))) Читаю и кажется, что девочка маленькая написала))

0
0
Шепот
Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣норм!справляемся-на тележке не возим и на животе спим)))))))))))

0
0
Ярослав Аликов
Ярослав Аликов

Все что вмещается в ладони мужчины это сиськи, а все что сверх того это вымя.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что теперь будет с недавно достигнутыми договорённостями между Россией и Украиной?
что показывает гигрометр
Скажите название игры, прошу вас, помогите!
где можно взять ключ на игру The sims2 скачала игру требуют ключ
У тэла и ибс (осн) симптомы схожи?
Подскажите сайт, где написаны все острова, полуострова, горы. . .ЮЖНОЙ АМЕРИКИ.
Охарактеризуйте Гитлера по данным под пунктам...
Какие документы при себе нужно иметь для поездки на машине в Норвегию?
Почему Олега называют Вещим? Если можно, то подлиннее.
Вспомните определения гиперболы, гротеска, сравнения. Какие из этих художественных средств, Тропов, используются Щедриным?
почему нам показывают Сирию, каждый день как будто самые лучшие друзья. Вы озабочены Сирией?
Від чого залежить структура тексту розмовного стилю? От чего зависит структура текста разговорного стиля?
Не включается Iphone 4s, при включений появляется текст. Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Украина распадется на две части? Не хотелось бы ...
Посоветуйте стратегию с развитием эпох, и возможностью играть по локально сети!!!