Владислава Мека

Вот правда, накипело! А что эти с сиськами?! Ну, есть у них эти титьки, чем гордиться-то? Спина болит, на животе не поспишь, лифчик всегда нужен, в старости до колен отвиснут! И чем гордятся?! Не то, что у меня - глаза красивые! Вот! И вообще я не завидую, вот ни капли.))) А серьезно, это тяжелый труд с такой красотой жить?

Ответы · страница 2
Олег

То же мне красоту нашли, человек должен быть самодостаточный, зачем эти излишества. "У кавалергардов век не долог"

Ро
Ростислав

Бл... Не думал, что женщины могут так тупезно рассуждать, по черному завидуя и обсуждая. Пожалуйста, без комментов.

~Восточная Сказка ~

Тяжёлый . Спина правда не выдерживает . Не понимаю зачем свою приплоду то обманывать . Я бы свою бы уменьшила бы ..

Елена

Совершенно не тяжелый.))) И на животе спим, спина не болит, да и отвиснут ли ещё вопрос. А глаза и у нас красивые!!!)

Покидающая Сны

забавно. любят сиськи отдельно от всего остального. ржу. по мне, так прпорциональность куда привлекательней

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

То что грудь"есть", а её носят, как украшение, плюс глаза и взгляд... Этим можно гордиться ещё очень долго

Strange Walker И Машулечка

Да,согласен. Одна знакомая с большим размером,сказала,что болят плечи и спина от постоянной нагрузки

Strange Walker И Машулечка

Оооо..нулёвочка..Люблю такие

Владислава Мека

Обижаешь 1

Strange Walker И Машулечка

Так это ,вообще,мечта

Владислава Мека

Маловато будет

Strange Walker И Машулечка

Да нет,самое оно

Евгений Булава

Есть старая поговорка - грудь женщины должна помещаться в одну руку, всё остальное - это вымя!

Анатолий Руднев

Да ты права Слава! Пока молодые их приятно оттягивать....Не завидуй! Глаза на много душевние...

Просто А...

Меня , как мужчину совершенно не привлекает огромная грудь.. Вообще не заводит!.. Совершенно.

Владислава Мека

Так Вы уже переросли это

Просто А...

))) ну, да.. староват, что есть - то есть...

Владислава Мека

А я все еще слишком не стандарт, преходящий в не ликвид.

Riv@res

У любого тела всегда есть те или иные особенности, каждый человек учится с ними справляться

Николай Бочкарёв

Да какая же там красота? Красота до определённого размера, дальше два бесформенных мешка.

Борис Кучеренко

да уж, глазенки у тебя хороши, а пазуху и нарастить можно, конечно если нужда будет такова

Владислава Мека

Не, я за естественность.

Борис Кучеренко

👍 и я за то же, что Бог дал, то и носим

Рафис Шайхутдинов

может о себе немного расскажите еще .о Ваших например волосах.когда Вы их укоротили..

Владислава Мека

Начала года два назад, а закончила сейчас

Евгений Дементьев

Мда глаза красивые , вы ещё про попу забыли , занятия спортом и всё в порядке с грудью

Л В

Согласна. Никогда никомплексовала. Скорее наоборот радовалась небольшому размеру.

Владислава Мека

СПАСИБО👍👍

Владимир

Несчастный вечно ждет чего-то… Счастливый – рад тому, что есть… (св. Езник Кохбаци)

Вера Попова

ЕЩЕ В ТАКУЮ ЖАРУ ОНИ ОТВАЛИВАЮТСЯ НИКАКАЯ ПРИСЫПКА,НИКАКИЕ ДЕЗОДОРАНТЫ НЕ СПАСЮТ

Владислава Мека

О, про это я у мамы и сестры не спросила, надо бы еще и про это поинтересоваться.

Вера Попова

а я видела у женщин

Владислава Мека

Бедняжки

Василиса Евгеньевна

сейчас это не проблема. а вообще наличие капитала резко увеличивает любые шансы))

Павел

Как показала практика вахты сиськи при наличии кривой рожи положение не спасают

Владислава Мека

Ну, черные пакеты не зря придумали

Павел

Тото я смотрю они в столовке на раздаче лежат, а народ в них пирожки складывает

Правда Матка - Ложь Яички

Тяжелый... по жене знаю.. помимо того что тяжело, так и бельё красивое тяжело найти

Igor Shumarin

Зато некоторым мужикам это безумно нравится. Видеть бабу с пышными сиськами...

Александр Поляков

Накипело у нее из-за ерунды))) Читаю и кажется, что девочка маленькая написала))

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣норм!справляемся-на тележке не возим и на животе спим)))))))))))

Ярослав Аликов

Все что вмещается в ладони мужчины это сиськи, а все что сверх того это вымя.