Юлия

Украина распадется на две части? Не хотелось бы ...

Екатерина К.

на 3 крым еще переходит к России

Людмила

Бог хранит Украину, такого не допустит.

Андрей

Так ведь этого и не будет. Можете даже не надеяться.

Myrza Sarybekov

Не дождетесь. Сегодня штурмовали ОГА в Запорожье. А это уже далеко не Западная Украина. 28 января будут митинговать крымские татары - против раскола Украины и против законов, принятых властями. Янукович жидко обосрался и предлагает отставку КМ. А россияне только и ждут момента, чтобы что-то себе урвать - "братья" никак. Правда говорят в народе: Господи, избавь меня от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь.

Ruslan Menshov

загранице она нужна целая... отут ей и придет хана.. той загранице

Бахтияр

может и на 3 и на 4

Юлия Дубровина

Нет. Готов Спорить. Президент что дурной? Если речь об развале страны то амбиции в сторону..

Светлана Линник

Да пускай разделятся! Все счета им заморозят, экономика работать перестанет, голодомор опять начнётся, а Европе посрать будет на всё это! Вот тогда думать начнут наконец то что сробили, а уже не исправить, уже рабы безправные хоть и в Еврожопе состоят !

Юрман

Главное все кто против деления останутся с коммунистами, а значит знают что будут хуже жить тех кто с капиталистами, поэтому боятся, не бойтесь страна никуда не убежит у нее нет ног, а системы поменяются увидим кто лучше живет соединимся как Германии