Общество

Когда распадется РФ?

не дай БОГ.
Олеся Лузина
Лучший ответ
Никогда !
не знаю, но хотелось бы это увидеть.
Напомню слова канцлера Бисмарка: "Идея русского государства умрет вместе с последним русским" Россию многие враги хоронили, но нашей государстенности больше 1000 лет
Григорий Назин
Всё,поезд уже ушёл.
Алия Хадыева
такое нехорошее очучение что скоро
А смысл, и так россыпью лежит.
Радик Гасымов
Никогда!!!
Ден Глотов
При следующей, 3-й мировой
Karina Satova
Это фантастика сынок!!!
Джо Валентайн
Не дождёшься.
не думаю что ее любят все народы наоборот угнетенные у них власти нету полномочий нету, ничего не строят из-за этого в некоторых регионах становится нечего делать даже не интересно жить и вместо того чтобы строить планы здесь на родине они предпочитают уехать что и свойственно это говорит о том что нация на грани вымирания и если так дальше будет существовать РФ малых народов просто напросто не станет а их земли будет уже значится как исконно русская земля и лучше будет если РФ распадется тогда и всем народам станет лучше да и самим русским будет куда лучше жить в своем родном государстве а не держать под боком народы и делать их колонией по одиночке все наоборот выживут, а войны не будет и трагедии тоже не будет так как будут проведены реформы по построению разных конфедераций и будут заключены военные союзы в случае при нападении из вне чтобы все народы смогли помочь друг другу и к тому же у нас есть СНГ и сильные союзники такие как Казахстан Китай Монголия Корея Белоруссия так что нас ждет невероятное событие которое изменит этот мир!
Пётр 88
Рф не распадётся по той простой причине что она - священная держава. Это не пустые строки. РФ по сути любят все народы, живущие в ней. Российская федерация (Россия) - страна для всех народов, живущих в ней. Иначе бы она называлась Русская Федерация (Руссия) - что и хотят западные и другие окружающие державы - ну это естественно, хотя сами люди этих стран понимают - насколько неправы их правительства.
Fara Master