Юрий Онохов
Юрий Онохов

Был в 80-годах чешский мультфильм. Тема такова. Ездит на спортивном автомобиле парень по разным местам и не выходя из автомобиля получает все просьбы -,в салоне установлена система автоматики с экраном. Подъезжает к магазину нажимает кнопку и на экране появляется товар и ему приносят. Проходит мимо девушка он смотрит на экран оценивает ее фигуру. и т.д. Финал кульминационный. Парень из авто вылезает в форме урода,как буква Z.. Думаю .м/фильм пророческий,? удаленка сделает подобное?

100
1
2
Ответы
Галина Семенова
Галина Семенова

Вполне вероятно. Посидела не выходя из дому месяц и чувствую себя развалюхой

0
0
Другие вопросы
налоговый возврат, какие документы?
Цена формируется на основе закона стоимости или закона спроса предложения?
Ответственность должностного лица
на ночных фотографиях появляются какие то странные полу дуги и светятся, что это может быть?
здоровья ВСЕМ! подскажите пож. где можно скачать прогу бугалтерский учет для маленького магазина... торговой точки.. СПАС!
какой город не в европе: Налим, Наэиф, Непки, Осмакв или Нева?...
какие отношения нас ждут? он стоит того что бы ждать его? расскажите что будет у них?
Почему на Мазе двс не набирает обороты свыше 1200
знающие.. видящие.. Когда у меня получится забеременеть и родить? Будут ли детки у меня.. кто и сколько?
Полезность блага влияет на процесс ценообразования?
что делать если хочется стать владычецей морской и чтобы золотая рыбка была у меня на посылках?
Подскажите пожалуйста, как в proshow producer ролик записать в формат mp4 1980 на 1080?
Помогите с выбором видео-ргистратора ! !
Какие у мужчины чувства к девушке? фото
воздух в системе охлождения, как убрать?