Юрий Онохов

Был в 80-годах чешский мультфильм. Тема такова. Ездит на спортивном автомобиле парень по разным местам и не выходя из автомобиля получает все просьбы -,в салоне установлена система автоматики с экраном. Подъезжает к магазину нажимает кнопку и на экране появляется товар и ему приносят. Проходит мимо девушка он смотрит на экран оценивает ее фигуру. и т.д. Финал кульминационный. Парень из авто вылезает в форме урода,как буква Z.. Думаю .м/фильм пророческий,? удаленка сделает подобное?

Ответы
Галина Семенова

Вполне вероятно. Посидела не выходя из дому месяц и чувствую себя развалюхой