Света ⚖️

Если Вы пришли в магазин всего-лишь за хлебом....Вам потом домой не тяжело тащить пакеты?

Ответы
Ke
Keeper

Здесь дама из Красноярска написала, мол, у них там и за хлебушком без карантинного пропуска не выйти; после 18.00 - комендантский час, патрули бесчинствуют, расстреливают нарушителей на месте... Знаю от друзей за чрезмерные строгости в Ростове-на-Дону, который уже впору переименовывать в Ростов-на-дому, но Красноярск - вне конкурса!

Света ⚖️

Гонит

Виктор Маркин

😂я возил её за морковкой-я подколол--сходила за морковкой. а её то я и некупила--идёт--что то пол пакета несёт. морковки то купила ?мгновенный ответ. за чем же я приезжала. а да говорю-за морковкой--извини--пока стоял-забыл. 😂 честно. так и было.

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Потому что максимум что я возьму кроме хлеба это сливки для кофе и что-то из любимого сладкого. А вот если я действительно пришла скупиться когда холодильник опустил, я прихожу со списком и беру все что надо

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Света ⚖️

Спасибо)🙂 и вас с праздником!

Юлия

Очень тяжело, ни разу не ходила просто за хлебом, не умею, стараюсь уже и денег меньше брать, карточки оставляю дома, но все равно потрачу все, мне всегда всё надо))

Света ⚖️

Так же)

Павел Павел

если я иду в магазин за хлебом - то покупаю только хлеб. В магазин всегда хожу с заранее подготовленным списком продуктов (или в просто в помню, что надо купить).

Света ⚖️

Ясно. Я тоже стараюсь)

Павел Павел

например.. Вы пошли в хозяйственный магазин за гвоздями.. Вы же помимо гвоздей не будете покупать обои и линолеум? Так и в продуктовом магазине.

Света ⚖️

Ясень пень

Ник 137

Не... у меня "магнит у дома". Я оставляю один пакет на кассе и через 5 минут забираю... Не то, чтоб тяжко, просто на три пакета рук не хватает....

Света ⚖️

Да можно и все 10ть

Вл
Владимир.

Ага.. И, порой приходишь без хлеба! ))) Зато всего остального... А если путылочку замутил, так понеслось закуску искать!)))

Света ⚖️

Мне знать...???

Вл
Владимир.

Ну а почему бы и нет?

Света ⚖️

Что нет?

Вл
Владимир.

про магазин.

Света ⚖️

Кто как может..так и ходит..

Raynor

Обычно нет. Стараюсь составлять план покупок. Порой даже письменный, как раз с учетом, чтобы не шибко много тащить)

Света ⚖️

👍

Леонид Музафаров

Нет, я только хлеб и куплю. Хотя есть старый анекдот как продавец одного покупателя уговорил так много накупить...

Света ⚖️

Да -про рыбалку. Но сейчас в продуктовых магазинах нет продавцов. Только кассиры.

Ми
Михаил

Вы, правы! Потому и придуманы супермаркеты, гипермаркеты, ТРЦ, что бы чистить наши карманы, не в прямом смысле.

Света ⚖️

Ага)

Людмила Канивец

Мне дали совет - бери денег столько, сколько стоит хлеб! Тогда будет не тяжело нести домой батон хлеба.

Света ⚖️

👍

Сергей Богатов

Нет,мы идем не за хлебом,а за покупками.Уже ясно,что нужно нести.Зато весело,идем и беседуем.Прогулка.

Сергій

Хлеб я в магазине не покупаю, а сумки конечно тяжело тащить, поэтому обычно машиной езжу в магазин

Света ⚖️

Даже-если магазин через дом???

Сергій

через Дом я уж как нибудь дотащу)))), но так близко у меня ни когда не было магазинов

Света ⚖️

Вопрос в другом..

Сергій

Я понял вопрос, сотсписком в магазин не хожу, обычно набираю в разы больше чем думал когда из дома выходил

Света ⚖️

Ясно

Леолана

Я планирую что мне покупать ,обычно закупаю на месяц ,так что ,если за хлебом ,то только за хлебом

Анатолий

По списку всегда многое нужно купить,особенно сейчас и пораньше)). Домой несёшь и не замечаешь.

Xy
Xyliganka😎

Нет,потому что,когда я иду в магазин за хлебом,я беру столько денег,сколько стоит булка хлеба.

Рафис Мингачев

Зачем пришел с тем и выхожу из магазина, даже бывает что возвращаюсь потому что что-то забыл

Елена...

Какая вы хорошенькая...просто комплимент..посиотрела возраст..Класс..а по вопросу вы правы..

Света ⚖️

Спасибки большое☺️. Возраст так и есть) фоткалась на последней моей днюхе)

Елена...

Моя фотка тоже 4 дня назад сделана на днюхе..55

Tigran Qarhanyan

Если пришли именно за хлебом купите хлеб чтоб тяжело не было ташить.ведь не покупаете 30 шт?

Света ⚖️

Включите юмор

Tigran Qarhanyan

😁😁😁

Галина Лузина

У женщин многое к рукам прилипает " нужное' , и только после кассы она думает как бы донести.

Виктор Бочарников

Выпускница библиотечного техникума впервые посмотрев порнушку сказала - книжка лучше.

Александр Чеканов

Это точно. Чаще всего одним хлебом не обойтись. Надо просто брать деньги только на хлеб

Света ⚖️

☺️

Сеня

Не, ещё и лоторей пачку покупаю))) хлеб и несу домой, а Лохи - полные пакеты с лотереями)))

Света ⚖️

Может повезет...)))

Сеня

Лохам Всегда везёт!)))

Света ⚖️

☺️

Ibrahim Gazali

Спасибо .Я хочу поцеловать твое дыхание ,пако ты здесь 😍🥰😘