Карабас

Уменьшительно-ласкательный вопрос ) Женщины, какие вам больше нравятся обращения ? из животного мира :зайка,рыбка,киска ? Куртуазные,-моя королева, звезда моя, принцесса), или нахальные -детка, крошка и т. д?)

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

сАва Петровна же

Карабас

Заи она не простит )

Abstrakt User

Сава не обидчива, она сама так сказала.

Карабас

время покажет )

Случайное Сов_Падение

Заи - наше всё))

Она

Душа моя🙂

Карабас

замахнулась, однако ))

Она

Добилась признания☝️😉😆

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотря от кого

Карабас

Бог мой, сколько я только тут встречал седых и сморщенных детей )) Ладно.Это так..Настроение.Спасибо за ответ. И порцию сарказма-схавал за милую душу )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Где ты видел сарказм? Я сегодня в неплохом настроении и с тобой им не делилась)

Карабас

Ну ок. Ирония. Вечно путаю )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надеюсь понял что я написала выше) (сарказмом не делилась,в этом смысле) .ну ладно, хорошего вечера)

Карабас

)

Акиана

Моя девочка

Загадка(Простая)

Персик-фу))

Карабас

а так называли ?) ну оригинально, чо ) Персики приятные на ощупь )

Загадка(Простая)

Да,вперемешку с матом особенно.

Карабас

сковородкой таких. Чугунной )

Загадка(Простая)

Придётся!

Елена

а по имени?

Карабас

слишком официально ) Любящие люди и нежности -это нормально )

Эм
Эмма

Солнышко

Иг
Игорь

😁👌

Шепот

по имени

Карабас

солнышко )

Шепот

ой нет...

Карабас

все равно, без этого никак. Неужто тебя муж ни разу никак не обозвал ?)

Шепот

постоянно-это и бесит

Карабас

не любил бы -не называл бы.От и не бесилась.Бы )

Шепот

ага..я промолчу..хорошо?

Л.....

Душа моя

Марина

Никакие.

Ильназ Ахтямов

обычные

Са
Саша

Я Саша

Наталья Сенчило

киска

Брунгильда Анжуйская

доня

Карабас

мило )

Ника

девочка моя😁