Ан
Ангелина

Что такое вдохновение?

810
87
0
Ответы
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Вдохновение - состояние легкости, возможности творить, ощущение "все по силам, все получается!", делание с энтузиазмом и удовольствием. Вдохновение - прекрасная составляющая любого дела: с вдохновением можно не только писать музыку и стихи, но и делать утреннюю зарядку, убирать квартиру, мыть посуду, - с вдохновением можно жить с утра до вечера! 🤷‍♀️😊

0
0
Виктор
Виктор

Не ожиданное возникноение чувств,вызванные приливом мечтательных воспоминаний и подъёмом эмоциальных проявлений,которые немедленно хочется запечатлить на холсте,бумаге,камне или во что то другое))))

8
0
Виктор
Виктор

Ну вот и ладненько!!!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
Виктор
Виктор

Спокойной ночи!

1
Ан
Ангелина

здравствуйте..а вот и я!

1
Виктор
Виктор

Здравсвуйте Ангелина!!!!🌷🌤️

1
Галина
Галина

когда стихи или проза сами складываются в произведения и поэмы а музыка сама ложится на ноты у художника картина пишется не глядя ., вот что такое -вдохновения особое состояние человека .

0
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Воплощение в человеке образа мыслей. После такого воплощения человек сам не сразу понимает что это такое получилось. Вдохновение приходит к нам свыше. Оно не зависит от нашего желания.

1
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Когда слышишьзвуки,которые сплетаются в созвучия,слова,которые слагаются в стихи, предсталяешь краски, которые простой белый холст сделают картиной

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

😂дочь на изоляции картины стала писать. и довольно таки неплохо. я одну себе застолбил. ( 40 лет -кисть неразу в руках недержала ) 🙂😉

2
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

вот вам и тоска-сериальчик. так пойдёт--продавать будет. 😂

1
Ва
Валерий

вдохунуть,не дышать,не дышать,когда благодать сходит,почаще на воду надо смотреть,на волу и не очень громко говорить ауууууу!

1
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

состояние человека, которое характеризуется высокой производительностью, огромным подъёмом и концентрацией сил человека.

0
0
БМ
Бала Мут

Это когда увидишь Вас и сразу желание появляется. Ну, там -в ресторан, в поход с ночёвкой, на море....

6
0
Ан
Ангелина

МЕНЯ ИЛИ ВООБЩЕ?

1
БМ
Бала Мут

Конечно Вас !!!!

1
Ан
Ангелина

ПОШЛИ... Я НЕ ПРОТИВ.Я КАК ПИОНЕР,БУДЬ ГОТОВ! ВСЕГДА ГОТОВА..МНЕ ХОТЬ НА ЛУНУ..ХОТЬ НА КАМЧАТКУ ЛИШЬ ДОМА НЕ СИДЕТЬ..А ТО УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ ДОМА СИЖУ

1
БМ
Бала Мут

И чего это так долго ноги не разминали ?..

1
Ан
Ангелина

БЕЗ РАБОТЫ.. ДЕПРЕССИЯ..КАРАНТИН..

1
БМ
Бала Мут

Если работа мешает вину-брось ты такую работу ко дну. Не стоит огорчаться, всё придёт неожиданно...

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Кто не испытал, тому не объяснишь. Вдохновение приходит только с любимой работой (деятельностью).

1
0
Ан
Ангелина

ДА

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

что такое вдохновенье? не перепутать бы склоненье. муха села на варенье.вот и всё стихотворенье.

2
0
Ан
Ангелина

МОЛОДЕЦ

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

ДА, Я ТАКОЙ !

1
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Этл неудержимое желание сделать что то красивое и полезное, короче, желание творить)))

0
0
Da-Show
Da-Show

Волна, когда понесло с лёгкостью, после мучительных сдвигов и неудачных попыток

2
0
Ан
Ангелина

ДА..АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО.. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ОТВЕТ..КОГДА ЧЕЛОВЕК САМ ИСПЫТЫВАЕТ ТАКОЕ НА СЕБЕ..ОН И МОЖЕТ ЕГО ОПИСАТЬ.

1
Da-Show
Da-Show

Спасибо!

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Это такое состояние - типа нарезался и за приключениями. Только без ханки...

0
0
MT
Muhiadn Tulemisov

эта чувство дающая силы силы на пути к осуществлению надежды цели и мечты

1
0
Ан
Ангелина

🔥🎀💐🌹С праздником!. ответ достойный.спасибо

1
Улугбек
Улугбек

Напасть, приходящая внезапно и невзначай...💁‍♂️😌😚😊

0
0
Леди "Х"
Леди "Х"

Это когда берешь лопату и ..... перекопаешь дачный участок 5 соток !👍🤗

0
0
ВТ
Владимир Тертус

Прилетело в голову. По сторонам смотрите, когда кидаетесь, моржовцы.

5
0
ВТ
Владимир Тертус

Нашли веселье, а у человека сотрясение ума случилось.

1
Ан
Ангелина

ЮМОРИСТ😅😁🌹.

1
ВТ
Владимир Тертус

Милая Ангелина. Завтра 9 мая.поздравляю тебя, желаю тебе.

1
Ан
Ангелина

Я ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОБЕДЫ....https://yandex.ru/video/preview?filmId=8175655807780932591&text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B&path=wizard&parent-reqid=1588953729132233-445794158927726920000291-production-app-host-man-web-yp-91&redircnt=1588953739.1

1
Татьяна
Татьяна

Душевный подъём для совершения чего то возвышенного и прекрасного.

0
0
Петр
Петр

Это, когда вдохнул, а выдыхать не хочется...😜🤫

0
0
ВР
Виталий Рогов

Состояние души, побуждающее к творчеству и повышенной активности.

0
0
Саша Аут
Саша Аут

Приятное такое состояние, когда теряешь время за занятием...

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Когда грудь распирает на вдохе, от желания что-то сказать.

7
0
Ан
Ангелина

у вас часто бывает так?

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Давно не было.

1
Ан
Ангелина

и у меня..а раньше писала стихи.. собирала предметы быта 19-20века народов Поволжья.. ..по деревням ездила.. народное творчество изучала ..Музей народного творчества создала... а сейчас постарела.. книгу начала писать.. и что то затормозилась..недомогаю..

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Я пишу короткие рассказы, но так просто, как объяснительную начальнику.

1
Ан
Ангелина

здорово ...поделитесь!

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Послал вам в личку ссылку на свой рассказ.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

это когда муз на ухо нашептывает текст следующего романа

0
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

В Законе всё описано. Вы так и не почитали и не послушали?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что меня ждет в 2013 году в сфере работы, личной жизни и денег? Жансая, 21.01.1985, в 02.30 ночи
куда идти молодым верующим людям в музыканты, в актеры или в режиссуру? это ли лучший пример.
А где Вы лично были сегодня с 20:00-21:00?
Что делала Татьянина тень, в Татьянин День ?
Хочу новую брюльку и машинку! Засунь себе свои старомодные понятия о семье и сраных детках!
Могу ли я призваться в армию
Вам как бананы, вдоль или поперЁк?
"Пролетела как фанера над Парижем" К чему это выраджение? Что оно означает?
Почитала вопросы, ну и веселье здесь пошло, просто можно в Юмор не заходить ) Это темное время суток так действует?)
Всё нелюдям, чтобы у народа отобрать и уничтожить отобранное за ненадобностью ?
сколько лет русской православной культуре? сколько лет назад крестился князь владимир?
Что говорит библия...
Как на свете жить без водки ?
помогаю всем психологически.. . а мне кто поможет??
Почему ( и случайно ли) рубрика Знакомства Любовь Отношения в аббревиатуре читается как ЗЛО?