Ан
Ангелина

Что такое вдохновение?

Ответы
Татьяна Черненкова

Вдохновение - состояние легкости, возможности творить, ощущение "все по силам, все получается!", делание с энтузиазмом и удовольствием. Вдохновение - прекрасная составляющая любого дела: с вдохновением можно не только писать музыку и стихи, но и делать утреннюю зарядку, убирать квартиру, мыть посуду, - с вдохновением можно жить с утра до вечера! 🤷‍♀️😊

Виктор

Не ожиданное возникноение чувств,вызванные приливом мечтательных воспоминаний и подъёмом эмоциальных проявлений,которые немедленно хочется запечатлить на холсте,бумаге,камне или во что то другое))))

Виктор

Ну вот и ладненько!!!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор

Спокойной ночи!

Ан
Ангелина

здравствуйте..а вот и я!

Виктор

Здравсвуйте Ангелина!!!!🌷🌤️

Галина

когда стихи или проза сами складываются в произведения и поэмы а музыка сама ложится на ноты у художника картина пишется не глядя ., вот что такое -вдохновения особое состояние человека .

+++ Я Всегда С Вами +++

Воплощение в человеке образа мыслей. После такого воплощения человек сам не сразу понимает что это такое получилось. Вдохновение приходит к нам свыше. Оно не зависит от нашего желания.

Vi Za Vi

Когда слышишьзвуки,которые сплетаются в созвучия,слова,которые слагаются в стихи, предсталяешь краски, которые простой белый холст сделают картиной

Виктор Маркин

😂дочь на изоляции картины стала писать. и довольно таки неплохо. я одну себе застолбил. ( 40 лет -кисть неразу в руках недержала ) 🙂😉

Виктор Маркин

вот вам и тоска-сериальчик. так пойдёт--продавать будет. 😂

Ва
Валерий

вдохунуть,не дышать,не дышать,когда благодать сходит,почаще на воду надо смотреть,на волу и не очень громко говорить ауууууу!

Валентина Мезрина

состояние человека, которое характеризуется высокой производительностью, огромным подъёмом и концентрацией сил человека.

Бала Мут

Это когда увидишь Вас и сразу желание появляется. Ну, там -в ресторан, в поход с ночёвкой, на море....

Ан
Ангелина

МЕНЯ ИЛИ ВООБЩЕ?

Бала Мут

Конечно Вас !!!!

Ан
Ангелина

ПОШЛИ... Я НЕ ПРОТИВ.Я КАК ПИОНЕР,БУДЬ ГОТОВ! ВСЕГДА ГОТОВА..МНЕ ХОТЬ НА ЛУНУ..ХОТЬ НА КАМЧАТКУ ЛИШЬ ДОМА НЕ СИДЕТЬ..А ТО УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ ДОМА СИЖУ

Бала Мут

И чего это так долго ноги не разминали ?..

Ан
Ангелина

БЕЗ РАБОТЫ.. ДЕПРЕССИЯ..КАРАНТИН..

Бала Мут

Если работа мешает вину-брось ты такую работу ко дну. Не стоит огорчаться, всё придёт неожиданно...

Владимир Ефимов

Кто не испытал, тому не объяснишь. Вдохновение приходит только с любимой работой (деятельностью).

Ан
Ангелина

ДА

Сергей Субботний

что такое вдохновенье? не перепутать бы склоненье. муха села на варенье.вот и всё стихотворенье.

Ан
Ангелина

МОЛОДЕЦ

Сергей Субботний

ДА, Я ТАКОЙ !

Алексей Рыбкин

Этл неудержимое желание сделать что то красивое и полезное, короче, желание творить)))

Da-Show

Волна, когда понесло с лёгкостью, после мучительных сдвигов и неудачных попыток

Ан
Ангелина

ДА..АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО.. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ОТВЕТ..КОГДА ЧЕЛОВЕК САМ ИСПЫТЫВАЕТ ТАКОЕ НА СЕБЕ..ОН И МОЖЕТ ЕГО ОПИСАТЬ.

Da-Show

Спасибо!

Огненный Муравьед

Это такое состояние - типа нарезался и за приключениями. Только без ханки...

Muhiadn Tulemisov

эта чувство дающая силы силы на пути к осуществлению надежды цели и мечты

Ан
Ангелина

🔥🎀💐🌹С праздником!. ответ достойный.спасибо

Улугбек

Напасть, приходящая внезапно и невзначай...💁‍♂️😌😚😊

Леди "Х"

Это когда берешь лопату и ..... перекопаешь дачный участок 5 соток !👍🤗

Владимир Тертус

Прилетело в голову. По сторонам смотрите, когда кидаетесь, моржовцы.

Владимир Тертус

Нашли веселье, а у человека сотрясение ума случилось.

Ан
Ангелина

ЮМОРИСТ😅😁🌹.

Владимир Тертус

Милая Ангелина. Завтра 9 мая.поздравляю тебя, желаю тебе.

Ан
Ангелина

Я ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОБЕДЫ....https://yandex.ru/video/preview?filmId=8175655807780932591&text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B&path=wizard&parent-reqid=1588953729132233-445794158927726920000291-production-app-host-man-web-yp-91&redircnt=1588953739.1

Татьяна

Душевный подъём для совершения чего то возвышенного и прекрасного.

Петр

Это, когда вдохнул, а выдыхать не хочется...😜🤫

Виталий Рогов

Состояние души, побуждающее к творчеству и повышенной активности.

Саша Аут

Приятное такое состояние, когда теряешь время за занятием...

Владимир Тунгусов

Когда грудь распирает на вдохе, от желания что-то сказать.

Ан
Ангелина

у вас часто бывает так?

Владимир Тунгусов

Давно не было.

Ан
Ангелина

и у меня..а раньше писала стихи.. собирала предметы быта 19-20века народов Поволжья.. ..по деревням ездила.. народное творчество изучала ..Музей народного творчества создала... а сейчас постарела.. книгу начала писать.. и что то затормозилась..недомогаю..

Владимир Тунгусов

Я пишу короткие рассказы, но так просто, как объяснительную начальнику.

Ан
Ангелина

здорово ...поделитесь!

Владимир Тунгусов

Послал вам в личку ссылку на свой рассказ.

Ирина Карпова

это когда муз на ухо нашептывает текст следующего романа

Игорь Шумейко

В Законе всё описано. Вы так и не почитали и не послушали?