Златка Золотая

Мой завтрак сегодня это ленивый хачапури) Готовила из сыра собственного производства в течение 15 минут) Сыр хорошо расплавился, сливочный вкус, нежнейшее лакомство) Вкусно!!!) Особенно с кофе)

Ответы
Deribas

Сыр делал сам. Попытка расплавить, чтобы сделать плавленный сыр как в детстве, ни к чему не привела. Сыр ЖАРИЛСЯ, но не плавился. Пробовал различные варианты - без толку... И творог покупной тоже не удалось расплавить...

Златка Золотая

Плавильная соль нужна что б расплавился и не каждыйсыр подойдет

Deribas

Что за соль? Раньше делали сыр плавленный из обычного творога...

Златка Золотая

Соль это состав воды, лимонной кислоты и соды

Deribas

Ну, соду в процессе приготовления плавильного сыра я слышал, что надо добавлять. Раньше просто плавилось без всего.

Сергей Сергей Журавов

я тоже жидкий сыр люблю.. с беконом.. а сверху паштет из куринной печени.. немного посолить.. паштет польский..

Александр Юрьевич Бондаренко

извините что вмешиваюсь, но что именно Вы производили 15 минут, хачапури или сыр

Златка Золотая

Хачапури

Александр Юрьевич Бондаренко

тогда должно быть вкусно... а то тут не которые сыр за 15 минут производят

Златка Золотая

Это невозможно)

Александр Юрьевич Бондаренко

вот поэтому я и решил уточнить

Aleksander Jakovlev

Прочитал.представил...и сухарик с водопроводной водой веселее пошел )))

Анатолий Селиванов

Настораживает фраза," сыр собственного производства" Сырье то же?😂

Юла

Хачапури и кофе ?)) Прикольно , т олько если кофе из фужера пить😁

Златка Золотая

Из фужера как раз в данном случае не годится...

Юла

Точнее из бокала)))) как человек, проживший в Грузии 18 лет , заявляю, что хачапури надо запивать вином )))

Златка Золотая

Ну я не в Грузии, мне можно и кофем)

Юрьевич. Серпухов.

Очень Приятно! Я Желаю Счастья Вам, Счастья в этом Мире Любви!!!

Златка Золотая

Благодарю. И вам того же

Т@
Т@Тьян@

а мой завтрак овсяноблин с сыром и напиток из цикория и кофе

Сергей Плескачёв

Тебе кто больше нравится RAMMSTTIN?PAIN?LIMP BIZKITили ДШТЛШТ ЗФКЛ&

Златка Золотая

Сплин, Океан Эльзи, Би 2, Кукрыниксы

Сергей Плескачёв

Не особо люблю русский рок,если только СЛОТ

Пр
Продолжай

пачиму ленивый?....это намек на грузин?....фото плиз😋

Златка Золотая

Ленивый потому что сыр не сверху, а в тесте.. Фото не знаю как вставлять

Пр
Продолжай

😟обожаю хачапур😋….рецепт сложный?....с точки зрения моей хозяйки гестхауза(в смысле что она сама печет хлеб)?

Златка Золотая

Если ваша дама печет хлеб, то этот хачапури ей будет как нефиг делать приготовить...

Пр
Продолжай

она хозяйка гостиницы где я проживаю на данный момент....она понятия не имеет как печь хачапур🤷‍♂️….но если бы рецепт...

Златка Золотая

Стакан молока, стакан муки, 1 яйцо, 300 гр сыра... Всё

Пр
Продолжай

благодарю!🍒

Хадижа

Я тоже так хочу! Расскажите про сыр, пожалуйста.

Златка Золотая

Что рассказать?

Хадижа

Как вы его готовите.

Златка Золотая

Эт мне надо часами рассказывать

Ольга

🖼

Ма
Марина

Так нечестно! Раздразнили а где рецепты?

Григорий

Я пробовал 👍. Рекомендую ! ☕🌹

Виктор Шетэля

второй день готовлю овсянку. Здорово!

Она

Сыр с кофе... Мммм вкусно🙂👌

Павел

Про сыр собственный поподробнее

Златка Золотая

Был бы еще отдых)

Павел

А что это такое

Златка Золотая

Люди говорят, что это то еще удовольствие)

Павел

Люди его скоро в музеях будут видеть

Златка Золотая

Если жить на такой ноте, то да..

Владимир Тертус

Все рагу ходячие - ленивые едоки.

Юрий Новоселов

Обожаю сыр. Рецептик сливочного

...

верю😋но а у меня два яйца было

Алексей Бар

С пивом,ещё не пробовали?))

Сергей Богатов

👍💐💐💐🍎

Сергей

так вкусно рассказали

Адам Адамов

Заказы не принимаете?

Златка Золотая

На хачапури.. Нет

Адам Адамов

На пиццу?

Адам Адамов

Я принимаю..., если что

Дмитрий Сапожников

А по подробней можно