Анюта Войтова

Есть вопрос. как встать на полу пальцы (на носок как балерина)

Георгий

С помощью пуантов. Или же после долгих тренировок.

Александр

У них спец. обувь

Ра
Раушания

посмотри внимательно на ступни Волочковой, хочешь такую "красоту " для себя?

Чиж К.

Для этого существует специальная балетная обувь, пуанты, у которых специально для этих целей, на носке сделан гипсовый пятачек. Ну и помимо этого надо тренироваться в балетном классе не один день, для постановки стопы и голени, что бы не было вывихов и травм голеностопа.