Taтьяна.

Сегодня вспомнила слова Сталика Ханкишева: того. кто так разделывает баранину. я бы сам разрезал. ну правда. почему многие мясники такие безрукие

Ответы
Ку
Кузьмич

Представил как Сталик в кругу друзей рассказывает - "всё могу людям простить, но если кто то так баранину разделывает, то руки так и тянутся к ножу")))

O X A N A

Думаю, для того, чтобы разделывать правильно тушу, нужно знать азы анатомии. Мясникам этот курс не читали.

Димка

Какие вы зашоренные и тоскливые! 🤪

O X A N A

А Вы - диванный бунтарь? Да, сейчас таких много.

Димка

Мне овечек жаль!

O X A N A

А Вы их не ешьте

Димка

Нет

Freeman

Бараны те кто все таки берут... Раз два не покупали бы и мясники удивили бы

Андрей Будняев

у нас отличные мясники..А хочешь-покупаешь всю тушу и сам разделывает.

Aleksandr Loychenko

Не Особый кулинар...но встаю за плиту...семья довольна и сыта...

Константин

Разные люди.. одно время я ходил рубил кур у зятя- сам боялся

Th
Theodore

Он словесник известный. Как повар - не знаю.

Милош Йованович

Если мы в дождь кладем асфальт,,,Мы такие...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не каукасцы и нэ азыати патамушта уэээ

Сергей Белоусов

Сталик..не умеет мясо разделоаать!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

порой рукожопость, не со зла...

Алекс Венцель

Потому что сами бараны...

Константин

Наберут по объявлению)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не ем баранину.

Ур.

Не учились

Наталия

Не учат их

La Testa

Согласен

Pa
Pas-De-Chat

аматоры

Марьяна Иванникова

молодец