Анна Ясинская

как получить доверие девушки?

как получить доверие девушки ну я её люблю она знает о моих чувствах и я для начала хотел завоевать её доверие) помогите как что сделать можно для неё ? и такое чтоб другие люди незаметили просто не хочу чтобы кто-то другой знал и хотдили слухи, и кстати она моя одноклассница и мы в 9 классе)

Елена Гурина

Не тупи. Завоевать доверие хочешь втихаря? Что б никто не догадался? Не бойся своих чувств. Будь мужчиной. Тогда она инстинктивно к тебе потянется. Если не подведешь и не отступишься то в этот момент и завоюешь и ее и доверие и все остальнве бонусы.

Сергей Белый

всё просто: не ври ей и говори всегда правду.