Ол
Ольга*

Мужчины, вот к кому не зайдёшь, у каждого есть подписка на "Мужской клуб", *

Ответы
Нежно-Снежная Баба

Я случайно зашла к одному мужчине, потому что он на всю ленту кричал Уберите опы! ... оказалось это именно Мужской клуб добавляет фото женских поп, а он ,подписанный на них, естественно это видит)))) просто позабавило....

Снегурочка

Умнеют наши мужчины. "Мужские клубы" многому учат. А мужчина, который ещё и самообразованием занимается, это клад)))

Аскар Байжанов

а Вы хотели , что бы у нас был клуб"кройки и шитья"...............Вы вообще, что знаете о мужчинах?

Константин Дос

не исключено, что и у меня.. хотя я понятия не имею, о чем речь..

Эл
Эльф

ну и что, у вас же на женский они не запрещают

Ол
Ольга*

Да вопрос не законченный) тыкнула её туда.. И не дают исправить))

Эл
Эльф

🤷‍♀️😜

Игорь Крайнов

Неправда, у меня нет )

Ив
Иван

🤔 у меня нет..

:T
:Thinking:

У менч нет😁

Владимир

нет