Алена Алена

Сколько по времени действует дебитовая карта Сбербанка России Visa классик и когда ее необходимо заменить?

Eleonora Strelina

У Вас в договоре должно быть это прописано. Обычно 3 года. На каждой карте срок действия напечатан, присмотритесь внимательно. Менять надо за несколько дней до окончания срока.

Екатерина Зозуля

На карте указан срок действия карты.

Наталья Нерчу

3 или 4 года, у мя например 4 года. А вообще на карте написано VALID THRU и дата