Мария

болезни от которых не будет спасения ,засуха,землетрясение,проливные дожди ,голод- все это написано в Библии! Я раньше как-то скептически к этому относилась когда читала ,теперь вижу все так и есть как Писание сами почитайте в ОТКРОВЕНИЕ- !!

Ответы
Сергей Субботний

нет, я понимаю, сойти с ума и бредить - личное дело каждого.... но призывать за собой толпу? коллективное сумасшествие?

Ишак Матрос

Какое "землетрясение"? Какой "голод"? Кажется, вы видите то, что хотите видеть.

Татьяна Черненкова

На то оно и Писание, пророчество от Бога 🤷‍♀️

Мария

🤝

Mr. Ease

Да. Об этом написано в Откровении.

Мария

🤝

Qugen Wolf

Не делайте людям мозг......не надо

Ѻлегъ

Мария, извините, но Вы слепы...

Alexsey

Так можно все нахрен свести;))) к библии)

Светлана Костина

Именно это и делают"проповедники сетевые",сводят всё к библии.

Сергей Безденежных

а по библии и живём

Борис Кучеренко

то ли еще будет

Ур.

Попейте капли

Марина

Да ну , его