Женя Гришко

Почему девушка ищет сильного мужика, но пытается из мужика сделать тряпку?

Ответы
Елена Козьмина

Потому что ей хочется быть защищенной, когда рядом такой мужчина, и решит какой то вопрос и поддержит в трудной ситуации. Но в жизни бывает и так, что и мужчина сделает шаг назад, а женщина не отступит, а окажется сильнее его. На то она и жизнь. А вообще женщины сильнее мужчин. Я не в плане физической силы

Женя Гришко

Интиресно, спасибо)))

Елена Козьмина

Пожалуйста

Татьяна Курбанова

Привет! Женщина будет с тем мужчиной который в любом случае умнее ее самой и не доказывает ей это . Если мужчина чувствует себя рядом с женщиной « тряпкой» это не его женщина, думаю и ей рядом с ним не интересно. Если мужчина чувствует себя «тряпкой» у него изначально проблемы с самооценкой

Женя Гришко

И тебе привет, классный ответ🤗

Татьяна Курбанова

Привет! Женщина будет с тем мужчиной который в любом случае умнее ее самой и не доказывает ей это . Если мужчина чувствует себя рядом с женщиной « тряпкой» это не его женщина, думаю и ей рядом с ним не интересно. Если мужчина чувствует себя «тряпкой» у него изначально проблемы с самооценкой

Елена Данилова

😊 так ты купил например. ..ну, кусок мяса. Или купил дерево. Ну, или привёз кучу строй материала. . Или купил 25 соток земли. Все это -ещё не обработанное. Вот и обрабатывают. Из мяса -шашлык. Из дерева -доски, и потом лестницу. Строй материал -дом. Земля -огород или сад

Лариса Подберезина

Потому что мужик должен быть мужиком всегда. А сейчас пошли мужчины которые все свои проблемы вешают на женщин. И как прикажете к таким относиться. Если женщина сама зарабатывает деньги, сама решает все вопросы, потому что мужчины этого не делают.

Женя Гришко

Какой ответ, спасибо, ответ понравился)

Татьяна Сухова

Потому что сначала все мужики прикидываются настоящими мужиками Но если мужик по характеру тряпка то и делать из него ни чего не надо.А какой он настоящий проявляется в процессе общения

Аделина Свабода

Комплексы! Боится его потерять, поэтому подсознательно делает из него тряпку! Что бы другим женщинам он был менее интересен! И от неё уже точно никуда не ушёл!

Женя Гришко

Хммм, интересное мнение, спасибо

Аделина Свабода

Объективное! Наблюдение со стороны!

Елена Скобликова

потому,что сильная женщина,всегда выбирает слабого мужчину... ей с ним удобнее.. а слабая,будет своего мужа поднимать... поддерживать и все такое..

Надежда Мареева

Со слабым мужчиной женщинам не интересно. Но и свое доминирование мужчина должен подтвердить.. а , зачастую, на это мужчины не способны🙄

Раиса Зимина

Хочет, чтоб о ней заботились, но не умеет находить компромиссы в разногласиях. А слабый мужчина сам подчиняется её решениям.

Кр
Краснодарочка

Наверно, хочет чувствовать себя слабой, но привыкла быть сильной, и не может перестроиться, вот и портит всё ..

Кр
Краснодарочка

А то)))) каждый саморезик лежит на своём месте))) отдельно от шурупов и болтов, да? 😁

Женя Гришко

Ой, почти, у меня дома не такой порядок как в гараже😀, очень часто замечал такую тенденцию, у девушек в машине бардак, а дома идеальный порядок, а у мужиков наоборот, в машине идеально чисто, за то дома словно бомжи поселились😀

Кр
Краснодарочка

😂😂😂😂 не у всех конечно, и не всегда)))) но и такое бывает)

Женя Гришко

Может давай в вк добавлю, будем там общаться, а то я тут не часто сижу

Женя Гришко

Скинь id вк, мне так будет проще найти

Елена Кайманакова( Поздеева)

Не правда.... Когда мужчина сильный он бирет все в свои руки, а не отнекивается все будет как ты хочешь....

Оля Лямцева

Сильный мужик этого не допустит и умная ддевушка тоже.Раз мужик допустил-значит девушка нашла тряпку!

Ольга Olga

она не пытается, значит он изначально таким и был))) Позиционировать себя сильным, не значит быть им.

Женя Гришко

Ух ты, очень рад за вас)) вы где-то учитесь?

Покидающая Сны

нет. работаю. пока дома. самоизоляция блин

Женя Гришко

Оо, сам уже не могу дома сидеть

Покидающая Сны

я не сижу. только на работу пока не пускают

Женя Гришко

Так и я не по своей воле

Се
Сежок

Такова природа женщины: Пусть мужик будет сильным перед всеми. а передо мной женщиной- он слуга ! ))

Женя Гришко

Интересный ответ, спасибо вам, властная женщина)))

Надежда Семакина

Что Вы подразумеваете под словом "тряпка"? Мой муж говорит всем, что он счастливый подкоблучник.

Женя Гришко

Тряпка в моем понимании это тот кто по каким либо причинам (либо девушка его подавляет, либо он обидеть ее не хочет), не может выразить своего мнения, которым девушка командует

Надежда Семакина

А может ему нравится быть тряпкой?

Женя Гришко

Хм, может и такие есть

Надежда Семакина

Правильно, не стоит того внимание уделять.

Женя Гришко

Хм, есть стервы, многим нравятся слабые парни, потому, что они любят власть

Надежда Семакина

Я тоже люблю власть (над собой).

Женя Гришко

Оо, это хорошо, ни у каждого она есть

Лариса Соболева

Я знаю, что мужчину переделать невозможно, если он, конечно, настоящий, сильный, как ты пишешь.

Rima Kravcenko

У каждой девушки свой метод привлечения и понятия любви.Не попадайтесь к таким.Удачи🖐️

Надежда Феоктистова

это вопрос из личного опыта?всё должно быть на доверии и уважении к друг другу я так думаю

Анна Лунева

Я не пытаюсь. Немного должны уступать друг другу, никогда не унижать поосто друг друга.

Снегурочка

Интересно, а как из сильного мужчины тряпку-то сделать? Это что ж за мужчина такой?)

Женя Гришко

Ну хз, против лома нет приема😀

Татьяна Смирнова-Беднякова

не правда, всех под одно не нужно примерять, значит -это не та женщина возле вас

Женя Гришко

Мм, спасибо за ответ

Марина

И где такая девушка? Из мужчины нельзя сделать тряпку, если он того не захочет

Женя Гришко

А если он боится обидеть?

Марина

Надо находить такой ответ, который не обидит. Если женщина Вас любит, она поймет

Екатерина Громова

Чтоб самоутвердиться. Но если мужик позволяет, то какой же он тогда сильный?

Lady Winter 🇷🇺

Ну ошибается она, косячит, не умеет нормально относиться, не учил ее никто..

Женя Гришко

Хмм, возможно, спасибо за ответ

Овца Петти Мутон

Самый реальный ответ, а то истории про хитрых, злостных и продуманных манипуляторш удручают. Тысячи лет брак существовал для ведения совместного хозяйства и продолжения рода. Что такое тряпка не понятно.

Женя Гришко

Спасибо вам, красивая девушка, мне ваш коментарий очень понравился)))

Овца Петти Мутон

Спасибо, Женя. Правда, женщина это делает не со зла, не знает как общаться и общественные стереотипы.

Женя Гришко

Очень просто с такими общаться, главное знать чего ты хочешь и уважительно относится к девушке, мне кажется это у вас в генах, вы так отбираете качественных мужиков от не качественных

Овца Петти Мутон

Возможно 🧐

Женя Гришко

Что вы делаете? Как прошел день?