Женя Гришко
Женя Гришко

Почему девушка ищет сильного мужика, но пытается из мужика сделать тряпку?

1151
115
6
Ответы
Елена Козьмина
Елена Козьмина

Потому что ей хочется быть защищенной, когда рядом такой мужчина, и решит какой то вопрос и поддержит в трудной ситуации. Но в жизни бывает и так, что и мужчина сделает шаг назад, а женщина не отступит, а окажется сильнее его. На то она и жизнь. А вообще женщины сильнее мужчин. Я не в плане физической силы

2
0
Женя Гришко
Женя Гришко

Интиресно, спасибо)))

1
Елена Козьмина
Елена Козьмина

Пожалуйста

1
Татьяна Курбанова
Татьяна Курбанова

Привет! Женщина будет с тем мужчиной который в любом случае умнее ее самой и не доказывает ей это . Если мужчина чувствует себя рядом с женщиной « тряпкой» это не его женщина, думаю и ей рядом с ним не интересно. Если мужчина чувствует себя «тряпкой» у него изначально проблемы с самооценкой

1
0
Женя Гришко
Женя Гришко

И тебе привет, классный ответ🤗

1
Татьяна Курбанова
Татьяна Курбанова

Привет! Женщина будет с тем мужчиной который в любом случае умнее ее самой и не доказывает ей это . Если мужчина чувствует себя рядом с женщиной « тряпкой» это не его женщина, думаю и ей рядом с ним не интересно. Если мужчина чувствует себя «тряпкой» у него изначально проблемы с самооценкой

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

😊 так ты купил например. ..ну, кусок мяса. Или купил дерево. Ну, или привёз кучу строй материала. . Или купил 25 соток земли. Все это -ещё не обработанное. Вот и обрабатывают. Из мяса -шашлык. Из дерева -доски, и потом лестницу. Строй материал -дом. Земля -огород или сад

0
0
ЛП
Лариса Подберезина

Потому что мужик должен быть мужиком всегда. А сейчас пошли мужчины которые все свои проблемы вешают на женщин. И как прикажете к таким относиться. Если женщина сама зарабатывает деньги, сама решает все вопросы, потому что мужчины этого не делают.

1
0
Женя Гришко
Женя Гришко

Какой ответ, спасибо, ответ понравился)

1
ТС
Татьяна Сухова

Потому что сначала все мужики прикидываются настоящими мужиками Но если мужик по характеру тряпка то и делать из него ни чего не надо.А какой он настоящий проявляется в процессе общения

0
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Комплексы! Боится его потерять, поэтому подсознательно делает из него тряпку! Что бы другим женщинам он был менее интересен! И от неё уже точно никуда не ушёл!

2
0
Женя Гришко
Женя Гришко

Хммм, интересное мнение, спасибо

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Объективное! Наблюдение со стороны!

1
ЕС
Елена Скобликова

потому,что сильная женщина,всегда выбирает слабого мужчину... ей с ним удобнее.. а слабая,будет своего мужа поднимать... поддерживать и все такое..

0
0
НМ
Надежда Мареева

Со слабым мужчиной женщинам не интересно. Но и свое доминирование мужчина должен подтвердить.. а , зачастую, на это мужчины не способны🙄

0
0
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Хочет, чтоб о ней заботились, но не умеет находить компромиссы в разногласиях. А слабый мужчина сам подчиняется её решениям.

0
0
Кр
Краснодарочка

Наверно, хочет чувствовать себя слабой, но привыкла быть сильной, и не может перестроиться, вот и портит всё ..

16
0
Кр
Краснодарочка

А то)))) каждый саморезик лежит на своём месте))) отдельно от шурупов и болтов, да? 😁

1
Женя Гришко
Женя Гришко

Ой, почти, у меня дома не такой порядок как в гараже😀, очень часто замечал такую тенденцию, у девушек в машине бардак, а дома идеальный порядок, а у мужиков наоборот, в машине идеально чисто, за то дома словно бомжи поселились😀

1
Кр
Краснодарочка

😂😂😂😂 не у всех конечно, и не всегда)))) но и такое бывает)

1
Женя Гришко
Женя Гришко

Может давай в вк добавлю, будем там общаться, а то я тут не часто сижу

1
Женя Гришко
Женя Гришко

Скинь id вк, мне так будет проще найти

1
ЕК
Елена Кайманакова( Поздеева)

Не правда.... Когда мужчина сильный он бирет все в свои руки, а не отнекивается все будет как ты хочешь....

0
0
ОЛ
Оля Лямцева

Сильный мужик этого не допустит и умная ддевушка тоже.Раз мужик допустил-значит девушка нашла тряпку!

0
0
ОO
Ольга Olga

она не пытается, значит он изначально таким и был))) Позиционировать себя сильным, не значит быть им.

23
0
Женя Гришко
Женя Гришко

Ух ты, очень рад за вас)) вы где-то учитесь?

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

нет. работаю. пока дома. самоизоляция блин

1
Женя Гришко
Женя Гришко

Оо, сам уже не могу дома сидеть

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

я не сижу. только на работу пока не пускают

1
Женя Гришко
Женя Гришко

Так и я не по своей воле

1
Се
Сежок

Такова природа женщины: Пусть мужик будет сильным перед всеми. а передо мной женщиной- он слуга ! ))

1
0
Женя Гришко
Женя Гришко

Интересный ответ, спасибо вам, властная женщина)))

1
НС
Надежда Семакина

Что Вы подразумеваете под словом "тряпка"? Мой муж говорит всем, что он счастливый подкоблучник.

7
0
Женя Гришко
Женя Гришко

Тряпка в моем понимании это тот кто по каким либо причинам (либо девушка его подавляет, либо он обидеть ее не хочет), не может выразить своего мнения, которым девушка командует

1
НС
Надежда Семакина

А может ему нравится быть тряпкой?

1
Женя Гришко
Женя Гришко

Хм, может и такие есть

1
НС
Надежда Семакина

Правильно, не стоит того внимание уделять.

1
Женя Гришко
Женя Гришко

Хм, есть стервы, многим нравятся слабые парни, потому, что они любят власть

1
НС
Надежда Семакина

Я тоже люблю власть (над собой).

1
Женя Гришко
Женя Гришко

Оо, это хорошо, ни у каждого она есть

1
Лариса Соболева
Лариса Соболева

Я знаю, что мужчину переделать невозможно, если он, конечно, настоящий, сильный, как ты пишешь.

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

У каждой девушки свой метод привлечения и понятия любви.Не попадайтесь к таким.Удачи🖐️

0
0
Надежда Феоктистова
Надежда Феоктистова

это вопрос из личного опыта?всё должно быть на доверии и уважении к друг другу я так думаю

0
0
Анна Лунева
Анна Лунева

Я не пытаюсь. Немного должны уступать друг другу, никогда не унижать поосто друг друга.

0
0
Снегурочка
Снегурочка

Интересно, а как из сильного мужчины тряпку-то сделать? Это что ж за мужчина такой?)

1
0
Женя Гришко
Женя Гришко

Ну хз, против лома нет приема😀

1
ТС
Татьяна Смирнова-Беднякова

не правда, всех под одно не нужно примерять, значит -это не та женщина возле вас

1
0
Женя Гришко
Женя Гришко

Мм, спасибо за ответ

1
Марина
Марина

И где такая девушка? Из мужчины нельзя сделать тряпку, если он того не захочет

2
0
Женя Гришко
Женя Гришко

А если он боится обидеть?

1
Марина
Марина

Надо находить такой ответ, который не обидит. Если женщина Вас любит, она поймет

1
ЕГ
Екатерина Громова

Чтоб самоутвердиться. Но если мужик позволяет, то какой же он тогда сильный?

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ну ошибается она, косячит, не умеет нормально относиться, не учил ее никто..

7
0
Женя Гришко
Женя Гришко

Хмм, возможно, спасибо за ответ

1
ОП
Овца Петти Мутон

Самый реальный ответ, а то истории про хитрых, злостных и продуманных манипуляторш удручают. Тысячи лет брак существовал для ведения совместного хозяйства и продолжения рода. Что такое тряпка не понятно.

2
Женя Гришко
Женя Гришко

Спасибо вам, красивая девушка, мне ваш коментарий очень понравился)))

1
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо, Женя. Правда, женщина это делает не со зла, не знает как общаться и общественные стереотипы.

1
Женя Гришко
Женя Гришко

Очень просто с такими общаться, главное знать чего ты хочешь и уважительно относится к девушке, мне кажется это у вас в генах, вы так отбираете качественных мужиков от не качественных

1
ОП
Овца Петти Мутон

Возможно 🧐

1
Женя Гришко
Женя Гришко

Что вы делаете? Как прошел день?

1
Следующая страница
Другие вопросы
как определить, какой разряд по баскетболу?
Что можно использовать вместо табака для кальяна? Чисто по-человечески, без троллинга, буду оч благодарен)
Помогите! ! Люди, что за штука такая, на резинке ее вверх кидаешь и она еще светится
едем в Прагу, какую валюту покупать? постоянно читаю на форумах про их кроны.
Нужен телефон с хорошей фронтальной камерой (желательно 5 Мп), большой экран, быстрый, wifi,хороший. Подскажите?
Где и когда был открыт первый в мире тир?
ПОДСКАЖИТЕ! как в LUMIA 610 слушать РАДИО через ДИНАМИК? (разумеется после соединения с наушниками!)
если бы вы похители сестру Халка, вы бы надругались над ней??
Для людей, у которых имеется айфон 4.
У меня много монет, разных по году, стране. номиналу и тд, вообщем винегрет! подскажите как раскладывать в альбом?
какой фильм можно посмотреть с семьей. хочется посмотреть интересную АМЕРИКАНСКУЮ комедию) подскажите что-нибудь
Надувная Лодка Фрегат ПВХ, в частности Фрегат 310 ек, народ подскажите как она по качеству (все плюсы и минусы)?
Есть американский iphone 4s. Симку никак не вставить. . Возможно ли подписать его на какую либо русскую сеть?
При смехе пресс качается?
Куда вы хотите поехать отдыхать?