Полина Сулавко

Для людей, у которых имеется айфон 4.

люди, будьте добры, подскажите пожалуйста, на сколько дней у вас держится зарядка на айфоне?
полмесяца назад приобрела, а зарядки хватает только на два дня. а если открывать приложение, интернет, короче пользоваться, так скажем "вовсю", то едва до вечера. подскажите, что это? брак? или так и должно быть?

Андрей Шушлебин

Это нормально для любого смартфона. практически любой смартфон, при эксплуатации, держит заряд примерно сутки.

Света Силантьева

Так и должно быть

Можете сами в этом убедится.
К примеру: Не пользуйтесь музыкой, видео, приложениями и говорите по меньше.. .
Продержится очень долго.

Грубо говоря -- "пользоватся на полную" == использовать "энергию по полной"