Женя Гришко

Почему девушка ищет сильного мужика, но пытается из мужика сделать тряпку?

Ответы · страница 2
Наталья Ланец

Наверное, чтобы самоутвердиться. Как женщины говорят,- я его воспитала.

Да Ну?))))

А нам всегда .. чего-то не хватает...Зимою ..лета... осенью...весны...))))(с)

Да Ну?))))

Ну вот такие...мы))

Женя Гришко

И от того, такие прекрасные🤗

Да Ну?))))

Мерси)))

Женя Гришко

с праздником)))

Да Ну?))))

С Великим Праздником!!!

Валентина Мезрина

умная девушка так не поступит, а умный сильный мужчина- не позволит.

Михаил

это не так. пытаться - не значит получить... обычно это к разводу.

Сергей Тимонов

Наверное что бы он ее потом бил и она б думала бьет значит любит

Ксюша Жосану

Из сильного мужика тряпку не сделаешь Да и девушки все разные...

Милота))

Наверно хочет себе своегораба и чтоб он ей во всем подчинялся

Милота))

Авотоноче! Из личного опыта!

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа))

Милота))

😁

Се
Сергей

😜

Виктор Соловьев

Проверяет на прочность..Потом успокоится если он выдержит.))))

Женя Гришко

Спасибо за ответ)))

Виктор Соловьев

Не за что.))))

Вера Bdfyjdf

Если у мужчины есть характер, тряпкой его никто не сделает

Женя Гришко

Т.е. нормального мужика бабой не испортить?)

Вера Bdfyjdf

Почему вдруг девушка стала бабой?

Женя Гришко

Ну, я невижу тут оскорбление, если оскорбил извините

Ирина Пронская

А это у кого как получится, можно из тряпки сделать мужика

Ев
Ева

Потому что есть разница между сильным и с раздутым эго.

Женя Гришко

А когда это одно целое

Ев
Ева

Нет, так не бывает. С раздутым эгом - эгоист. Сильный же мужчина уважает. И уважение заключается не только в "не трогать", но и, например, в заботе.

Женя Гришко

Мм, но интересно))))

Ев
Ева

Знаете, есть слово замужем. За мужем. То есть, за его широкой спиной, защищённая. За, не под мужем. То есть, уважение, защита и забота.

Женя Гришко

Мм, спасибо, но есть стервы, которые пытаются сделать все в точности да наоборот

Ев
Ева

Есть такие. С ними даже не стоит связываться, только мараться.

Татьяна Сухова

Судишь всех по собственному жизненному опыту?Рано ещё.

Женя Гришко

Нет, интересуюсь вообще

Татьяна Сухова

Вообще .........не засоряй мозг раньше времени и ориентируйся или на голову или на чувства .И если полюбишь то тебе будет всё равно что из тебя делают .Но лучше когда и она полюбит тебя.

Га
Галина

Из настоящего не сделаешь тряпку, скол ко не пытайся))

Женя Гришко

Нет, бывал в чайных домах Питера, очень интересно наблюдать за процессом когда при тебе всё делают, лично я дома по калхозному завариваю, Китай мне не очень, я хочу в Японию, посмотреть на сакуру, посмотреть старые деревушки

Га
Галина

Так мы все: заварку закинули, кипятком залили, вот и весь процесс..)) Да представляю какое это зрелище, цветущая сакура! Тоже бы не отказалась посмотреть. Но, зря Вы в Китай не хотите. Там очень даже ничего! Есть на что посмотреть, понять их культуру. Китайцы очень гостеприимный народ, добрый и отзывчивый.

Женя Гришко

Я так понял вы там были, расскажите подробнее о своих впечатлениях и с какой целью там были?)

Га
Галина

Мне понравилось. Сочетание современности и многовековности. Еда вкусная, разнообразная, даже в обычных типо забегаловки кафешек. Ездила по туристической визе.

Женя Гришко

Вау, а где еще была? Я был только в Турции и в Бейруте (Ливия)

Петя Веников

Она как швабра, он как тряпка. Короче, идеальный брак

~Леди В Кедах~

Из сильного мужика тряпку не сделаешь. ЗАПОМНИТЕ! !!!

Женя Гришко

Спасибо за ответ)

Тамара Макеенко

Она не пытается сделать тряпку, а ищет понимания

Женя Гришко

Спасибо за ответ)

Ольга Сойферлинг

Смотря какая девушка, нужно уметь разговаривать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В нас такой инстинкт заложен😊 испытывать вас

Женя Гришко

Оо, даа, это моя страсть🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Женя Гришко

Если ты еще и стерва, всё выходи за меня, у меня аж слюни потекли😀, я очень люблю спорить и кидаться посудой

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я подумаю😊 спасибо😊

Женя Гришко

Ты смотри, еще думать она мудет, нихрена себе, дожились

Kорнелия

Из мужика тряпку не сделаешь, а из тряпки мужика

Женя Гришко

Хм, а почему думаете, что из тряпки мужика не сделать?

Kорнелия

Я в этом уаерена

Женя Гришко

Увася, ну хз, спорить не буду

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Она находит тряпку изображавшего себя сильным

Женя Гришко

Хммм... интересно, спасибо за ответ)

Ма
Марина

Я с этим не согласна.Многое зависит от мужчины.

Елена

👌а вот фиг знает! ...ну никакой логики😂

Женя Гришко

Тоесть девушкам логика чужда?😀

Елена

нетушки ))) я так не говорила...ну просто иногда,мы путаемся в показаниях)))

Женя Гришко

Ответ понравился, спасибо😀🤗

Елена

обращайтесь)

Любовь Вотинцева

ВОТ ЭТОГО Я НИ как понять не могу честно !!!!

Наталия

Надо же проверить, на сколько он силён.

Женя Гришко

Хммм.... справедливо) спасибо за ответ

Наталия

🙂

Алён@ Сансет

Это сильная тряпку делает. Слабая нет.

Женя Гришко

Ну а если она сама сделает из него мужика например подбадривая

Алён@ Сансет

Возможно.