Администратор Доктор

Что живет за пределами времени?

Светлана Солопова

То, для чего времени не существует.

Иришка

Здравствуйте Дээн. За пределами времени живет вечность.

Ри
Ритулька

ничего. Время было есть и будет оно безконечно в пространстве, а мы плывём в океане времени

Дмитрий Дорофеев

Если так то за пределами всего находится высшее существо, при этом находящееся везде, над всеми мирами и временем

Елена Левина

Тонкий мир

Екатерина

Тот, кто освободился от Сансары.

Мухаббат Насырова

просветленное существо

Наталия Леванюк

Ничего, ибо там то же время, для данного пространства и энергетики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.