Степаныч

И всё таки в стаб. фонде есть деньги или их все разворовали?

Ответы
Виктор Соловьев

Почему прут на Путина хотят устроить майдан .Скопилось не реализованных денег 7 триллионов Уберут Путина и втихушку по карманам распихают..

Александр

Первый закон бизнеса - деньги должны делать деньги.Просто лежать им не позволят,без дела,так что спёрли их ещё до того,как сосчитали.

Сергей Сергей Журавов

но они не для людей.. когда СССР разрушили. все деньги партии ушли в банки запада.. на личные имена.. вот этим занимался Путин..

Особенная Особа=)

С резервного фонда РФ нивзято ни копья, начиная с 1990 года-) золотые запасы растут... я за етим наблюдайу ... и давно-)

Василий Про

Пока из резервного фонда берут. Он ближе. А стабилизационный в "Форт Нокс" в Америке.)

Konstantine Samohin

что медведев сказал? ..денег нет но вы держитесь...но на намордники- нашли....

**********

намордники то копеечные а продают по 50 р и 100 р

Милош Йованович

не зря же отодвинули пенсионный возраст,Там давно уже все разворовано.

Ви
Виктория

на празниках столичных на организации развровываются миллионами

Алексей Тишевский

Без разницы. Даже если и есть - их ещё взять надо, и знать для чего.

Мила

Думаю, что там уже пусто. Золото начали за границу продавать.

~L
~Eva Lansca~

Возможно и есть , но это только для "слуг народа" , полагаю .

Григорий

Нет ,не разворовали ещё .Но уже известен остаток -7 трлн

Валерий Иванчик

конечно разворовали. для этого он и создавался

Рузанна Зепина

Дак там наверно идёт делёжка по крупному

Константин Саратовцев

Мы не знаем, а кто спер, не сознается.

Раиса Бобкова

Надо доверять правительству

Степаныч

Даже и не знаю, что сказать. Это сарказм утончённый?

Раиса Бобкова

Шутка!!!

Степаныч

Мне аж плохо стало, вы так больше не шутите

Раиса Бобкова

Вы так близко к сердцу ответы не принимайте!

Марина

Есть, но не про нашу честь

Александр Петрович Кудрявцев

а их туда хоть доносили?

Ася

страну, не то что стаб...

Ирина Цветкова

Скорее - раздеребанили

Александр Ипатов

Разворовают под шумок

Епифания

Это знают немногие....

Владимир Шибнев

И если есть, то что?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот не знаю тоже

Вера Гудкова

Поживём увидим.

Степаныч

Да уж живём давно но и, что видим?

Вера Гудкова

Видим то что хотим.