###
###

Какой русский не любит быстрой езды!)... А Вы любите скорость?))

2474
404
2
Ответы
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Хороший вопрос . У меня , к сожалению . нет прав . Машину не вожу . Но могу по вопросу ответить что по молодости любил скорость , ну в смысле ехать на машине , водитель которой вдавил педаль газа в пол . А вот сейчас .... с сыном ехал по трассе . Ровный . свободный хайвей . И он разогнал до 180 . Я попросил сбавить скорость . Страшно стало ..))

1
0
###
###

Я тоже когда не сама за рулём боюсь))

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Да,как-то" лечу" на Яве с ночной смены по улице,с участком без перекрёстков,солнце в глаза,асфальт блестит,а тут дорогу переходят 4 верблюда,скорость около 150,ни свернуть,ни объехать,хорошо они не были связаны между собой,'протиснулся' в промежуток между ними...Наверное пульс скакнул за 200...🖼

0
0
Эд
Эдуард

Конечно,но езжу умеренно. Во-первых,машина моя не позволяет мне это делать по саоим теххарактеристикам,а,во-вторых,возраст и водительский опыт сдерживают. И все же,будь у меня другой,более динамичный автомобиль,я бы ездил немного иначе.

1
0
###
###

Понятно) Спасибо)

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

нет я люблю норму.один таксист на маршрутке ехал очень медленно а приехал он также быстро как и те которые гонят.до ста.И даже быстрее их.всё дело в остановках.

0
0
QW
Qugen Wolf

Конечно.....у меня авто в Москве на треке-Форд Мустанг,76г выпуска.480 лошадок и две турбины.....раз-два в неделю катаюсь.....разгонялся до 310км.....супер

11
0
###
###

Нееее, вертолетик не тооо)) В самолёте круче ощущения, когда он резко набирает высоту))

1
QW
Qugen Wolf

Надо подумать.....

1
###
###

Дадите потом порулить, если чё?)))

1
QW
Qugen Wolf

Ну да.....

1
###
###

🙂

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Не то что-бы люблю,но приходилось очень быстро по Москве ездить,на все красные сигналы,и с сопровождением бывших машин ГАИ (ГИБДД сейчас).

3
0
###
###

Ого!)

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,возил высокопоставленных деятелей в бывшем ЦК.

1
###
###

Я примерно так и поняла)

1
Al
Alexc

как проехался с друганом на мотоцикле - понял что я "не русский". он на поворотах сильно сбрасывал скорость , ажно до 165 км/час !... 😃

3
0
###
###

Ойеёой!))

1
Al
Alexc

реально двое суток трусились конечности и была повышена температура.

1
###
###

Представляю)

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Плюсов никаких, никогда не понимал любителей. Ни хрена же не увидишь, ни красавиц на тротуарах, ни бабулек на переходах.

0
0
Роман Кустов
Роман Кустов

В последний раз ч садился за руль в 2014, во время экзаменов в гаи и только сейчас что-то нашло вдохновение на тачку.

5
0
###
###

И какую решили прикупить?)

1
Роман Кустов
Роман Кустов

Сначала най

1
Роман Кустов
Роман Кустов

Най

1
Роман Кустов
Роман Кустов

Найти нормальную работу) потом повторить уроки вождения и теорию. Затем выбирать машину. Мне нравятся автомобили вольво.

1
###
###

Понятно)

1
РХ
Роман Хамидов

Да я откуда знаю какой русский не любит быстрой езды. Кто то любит а кто то нет. Я к этому нормально отношусь 😂😂

1
0
###
###

Вот и славно)

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Больше ее любит тот, кто на кладбище торопиться или в тюрьму, актуально было когда на лошадях ездили.

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... потому .... сегодня снёс левое зеркало ... не рассчитал .... что тихоходам тоже дорога предоставлена...

11
0
###
###

Я научилась избегать подобных ситуаций)

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

...если бы вс от вас зависело...

1
###
###

Надеюсь на свою реакцию и интуицию.... пока не подводили...

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

...бог ... в удачу...

1
###
###

СПАСИБО) ВЗАИМНО)

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Нет. Я никогда не ездил на полностью исправном транспорте. Поэтому высоких скоростей тупо боюсь.

63
0
###
###

😃 Типа того))

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Емае. Кажется теперь мои спагетти приобретут новый вкус.

1
###
###

))) Поздравляю!))

1
(◆_◆)
(◆_◆)

О, еще думаю, что если масла капнуть в воду к макаронам, то мож они меньше слипаться будут?

1
###
###

Да Вы просто гений!))

1
((
((Жека))

когда сам за рулём то пофиг а если сбоку сидишь то как то некомфортно кажется что щас вьедим😁

1
0
###
###

)))) Аналогично))

1
Denis Yaroshenko
Denis Yaroshenko

на 110 у урала (мото) начинал дрожать руль.... очковал... колёса 30 лет назад не балансировали

17
0
###
###

))) Даа))

1
Denis Yaroshenko
Denis Yaroshenko

видел nissan bolero ..... хочу

1
###
###

Сейчас погуглю)

1
Denis Yaroshenko
Denis Yaroshenko

как?

1
###
###

Посмотрю картинки)

1
Влад
Влад

Да .Некоторые добивают Купят хорошую машину и делают из нее жоповозку 30-35 км в час

6
0
###
###

Оооо, прям бесят!)

1
Влад
Влад

Да и х...й обгонешь

1
###
###

))) Вот-вот)

1
Влад
Влад

Удачи на дорогах .......

1
###
###

))) Взаимно, Влад!))

1
БО
Бьерн Оливери

.Сейчас сохранена тенденция у многих ухудшения здоровья и падает рождаемость..Но вы родины не покинули не смотря на траты и утраты !Я очень люблю свой народ , свою страну , другие народы тоже уважаю !У вас ауди А 6 ?

1
МГ
Моня Гершензон

как-то услышал из уст мало-летнего пассажира ... "Быстро едешь, - медленно понесут"

0
0
Пр
Продолжай

так то оно так... но я не люблю быстро запрягать ​ 🖼

2
0
###
###

😃

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Раньше очень любил... Сейчас.... умнее стал... жизнь дороже... кайфа от скорости...)

26
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все еще нежишься в кроватке...??))

1
###
###

Да прям, на работе уже давно))

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Трудись !). Не буду отвлекать...). Санта клаус...)

1
###
###

🙂

1
Алиса
Алиса

задолбалась штрафы оплачивать за превышение🤨😝

1
0
###
###

🙂

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

наверное да. но чаще нравится спокойное неспешное движение по природе...

0
0
На
Наташа..

Обожаю..Особенно за городом...Бывает злоупотребляю...но...кайф....супер...

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Люблю. Но только на специализированных трассах. На дороге не люблю.

0
0
Па
Павел

Я не езжу на машине, предпочитаю ролики. А на работу меня возит сын.

0
0
Антонина
Антонина

А ты хто? Он? Она? Иль....?! Чё боиссся фейс казать? Не боись, не выдам.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
будут ли лишаться материнского капитала неблагополучные семьи и состоящие на учете в ИДН
И тот, кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадет.))) ===>>>(?)
Хочу в сказку где галушки сами в рот запрыгивают и сочком перед ртом много желающих никто не машет?
Работника приняли на работу по срочному тд с условием перевода в будущем на другую должность. Правильно ли это?
"Болгарка" у меня есть, сейчас предлагают купить какую-то "румынку"! И что с ней делать?
Как получить загранпаспорт.
5лет назад заморозили часть зп. 5000 Сколько должны выплатить пеней?
Какие еще варианты? кроме пошел на ххх
Ты на таран ходил или посылал всех только ?
Сын сейчас в учебной части при ОТИИ (т. е. рядом с домом) . Я - инвалид 3 группы. Его могут оставить служить в Омске?
дпс составил протокол по ст 12.5 часть 2 и скрутил номера
почему санта клаус живёт в греландий, на антарктиде что, олени как бензин зимой замерзают?
Привет Юморные! Все шутите? А чего плоско то так, под каток попали что ли все . Рублировать будем ?
тв плазма. сегодня купил тв плазму... не понравилось качество изображения... могу ли я заменить её на другую?
Сколько платить налога с продажи авто? Купил в мае 2010 за 743т. р. , продал в феврале 2013 за 540т. р.